Temperley

()

Conferencia Norte

PTS ARR PJ PG PP
  Obera (TC) 24,0 11,0 7 6 1  
  Talleres 24,0 10,0 9 5 4  
  Hindú 23,5 10,5 7 6 1  
  Villa S. Martín 22,5 12,5 7 3 4  
  Union 20,5 10,5 7 3 4  
  Echagüe 19,5 9,5 7 3 4  
  Barrio Parque 19,0 10,0 7 2 5  
  Deportivo Norte 18,5 10,5 5 3 2  
  Libertad 18,5 11,5 4 3 1  
  BHY TF 18,5 10,5 5 3 2  
  Ameghino 18,0 11,0 6 1 5  
  San Isidro (SF) 17,5 10,5 5 2 3  
  Asoc Mitre 16,5 9,5 5 2 3  
  Independiente 15,5 9,5 5 1 4  

Conferencia Sur

PTS ARR PJ PG PP
  Platense 26,5 12,5 8 6 2  
  Parque Sur 23,0 11,0 7 5 2  
  Petrolero A. 22,0 11,0 7 4 3  
  D. Viedma 21,5 12,5 5 4 1  
  Estudiantes (O) 20,5 10,5 7 3 4  
  La Unión (C) 19,5 8,5 7 4 3  
  Rivadavia 19,5 9,5 6 4 2  
  Villa Mitre 17,5 10,5 6 1 5  
  Atenas CP 17,5 10,5 5 2 3  
  Temperley 17,5 10,5 6 1 5  
  Centro Español 17,0 9,0 5 3 2  
  Rocamora 17,0 9,0 5 3 2  
  GELP 17,0 11,0 5 1 4  
  Ciclista 17,0 11,0 5 1 4  
miércoles 24 · 21:00 horas
SAN ISIDRO  AMEGHINO
miércoles 24 · 21:30 horas
DEPORTIVO VIEDMA  GIMNASIA (LA PLATA)
miércoles 24 · 21:30 horas
LIBERTAD  OBERA TC
miércoles 24 · 21:30 horas
BHY TIRO FEDERAL  HINDU CLUB
miércoles 24 · 22:00 horas
TALLERES (TAFI VIEJO)  VILLA SAN MARTIN
jueves 25 · 21:30 horas
PETROLERO  TEMPERLEY
jueves 25 · 22:00 horas
INDEPENDIENTE (SDE)  UNION (SF)
viernes 26 · 21:30 horas
LIBERTAD  HINDU CLUB
viernes 26 · 21:30 horas
CICLISTA  ATENAS
viernes 26 · 21:30 horas
ESTUDIANTES (OLA)  ROCAMORA
viernes 26 · 21:30 horas
DEPORTIVO NORTE  OBERA TC
viernes 26 · 22:00 horas
MITRE (TUC)  VILLA SAN MARTIN
viernes 26 · 22:00 horas
RIVADAVIA (MZA)  PLATENSE
sábado 27 · 20:00 horas
AMEGHINO  SAN ISIDRO
sábado 27 · 21:00 horas
UNION (SF)  ECHAGUE
sábado 27 · 21:30 horas
LA UNION  CENTRO ESPAÑOL
domingo 28 · 20:30 horas
ESTUDIANTES (OLA)  ATENAS
domingo 28 · 21:00 horas
BHY TIRO FEDERAL  TALLERES (TAFI VIEJO)
domingo 28 · 21:00 horas
CICLISTA  ROCAMORA
domingo 28 · 21:30 horas
GIMNASIA (LA PLATA)  VILLA MITRE
domingo 28 · 21:30 horas
BARRIO PARQUE  INDEPENDIENTE (SDE)
miércoles 31 21:00 horas
VILLA MITRE  RIVADAVIA (MZA)
TV. DEPORTV
jueves 08 21:30 horas
UNION (SF)  HINDU CLUB
TV. DEPORTV
miércoles 14 21:30 horas
BARRIO PARQUE  AMEGHINO
TV. DEPORTV
martes 27 21:30 horas
GIMNASIA (LA PLATA)  ESTUDIANTES (OLA)
TV. DEPORTV

Sponsor Global

Sponsors Oficiales

Proveedores Oficiales

Contenidos

Medios

Transporte Oficial