Designaciones

 

Fecha Hora Local Visita Autoridades Estadio
2019-04-21 21:30:0021/04/2019 21:30 UNION (SF) INDEPENDIENTE (SDE) SERGIO TARIFEO
ALEJANDRO TRIAS
IVAN ANDEREGGEN
JOSE PALACIOS
ANGEL P. MALVICINO
2019-04-24 22:00:0024/04/2019 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) UNION (SF)

estadio Israel Parnas
2019-04-26 22:00:0026/04/2019 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) UNION (SF)

estadio Israel Parnas
2019-04-28 20:00:0028/04/2019 20:00 UNION (SF) INDEPENDIENTE (SDE)

ANGEL P. MALVICINO
2019-04-21 21:30:0021/04/2019 21:30 SALTA BASKET LACTEAR TF CARLOS CARRILLO
NICOLAS DANNA
MAXIMILIANO PIEDRABUENA
ROMAN GUANTAY
POLIDEPORTIVO DELMI
2019-04-24 21:30:0024/04/2019 21:30 LACTEAR TF SALTA BASKET

TIRO FEDERAL
2019-04-26 21:30:0026/04/2019 21:30 LACTEAR TF SALTA BASKET

TIRO FEDERAL
2019-04-28 21:30:0028/04/2019 21:30 SALTA BASKET LACTEAR TF

POLIDEPORTIVO DELMI
2019-04-21 20:30:0021/04/2019 20:30 VILLA SAN MARTIN OBERA TC GUSTAVO DANNA
MAXIMILIANO MORAL
IVAN HUCK BRANER
CARLOS CORONEL
VILLA SAN MARTIN
2019-04-24 21:30:0024/04/2019 21:30 OBERA TC VILLA SAN MARTIN

OTC
2019-04-26 21:30:0026/04/2019 21:30 OBERA TC VILLA SAN MARTIN

OTC
2019-04-21 21:00:0021/04/2019 21:00 CENTRO ESPAOL GIMNASIA (LA PLATA) OSCAR MARTINETTO
MARIANO SLUSAR
CRISTIAN ALFARO
JOSE LUIS CHAVES
El Templo
2019-04-28 20:30:0028/04/2019 20:30 VILLA SAN MARTIN OBERA TC

VILLA SAN MARTIN
2019-04-24 21:30:0024/04/2019 21:30 GIMNASIA (LA PLATA) CENTRO ESPAOL

GIMNASIA
2019-04-26 21:30:0026/04/2019 21:30 GIMNASIA (LA PLATA) CENTRO ESPAOL

GIMNASIA
2019-04-21 20:00:0021/04/2019 20:00 DEPORTIVO NORTE AMEGHINO FABRICIO VITO
FABIO ALANIZ
VALENTIN SOLDANO
ALBERTO BATISTELLA
Jorge Ferrero
2019-04-28 21:00:0028/04/2019 21:00 CENTRO ESPAOL GIMNASIA (LA PLATA)

El Templo
2019-04-24 21:30:0024/04/2019 21:30 AMEGHINO DEPORTIVO NORTE

La Leonera
2019-04-26 21:30:0026/04/2019 21:30 AMEGHINO DEPORTIVO NORTE

La Leonera
2019-04-21 21:30:0021/04/2019 21:30 ATENAS CICLISTA LEANDRO LEZCANO
RAUL LORENZO
NICOLAS LARRASOLO
NESTOR SCHERNENCO
ATENAS
2019-04-28 20:00:0028/04/2019 20:00 DEPORTIVO NORTE AMEGHINO

Jorge Ferrero
2019-04-24 21:30:0024/04/2019 21:30 CICLISTA ATENAS

CICLISTA JUNINENSE
2019-04-26 21:30:0026/04/2019 21:30 CICLISTA ATENAS

CICLISTA JUNINENSE
2019-04-21 21:00:0021/04/2019 21:00 RIVADAVIA (MZA) PARQUE SUR OSCAR BRITEZ
ANDRES CASSINA
RAUL SANCHEZ
RODRIGO GILI
Leopoldo Brozovix
2019-04-28 21:30:0028/04/2019 21:30 ATENAS CICLISTA

ATENAS
2019-04-24 21:30:0024/04/2019 21:30 PARQUE SUR RIVADAVIA (MZA)

PARQUE SUR
2019-04-26 21:30:0026/04/2019 21:30 PARQUE SUR RIVADAVIA (MZA)

PARQUE SUR
2019-04-28 21:00:0028/04/2019 21:00 RIVADAVIA (MZA) PARQUE SUR

Leopoldo Brozovix
2019-04-21 21:00:0021/04/2019 21:00 ROCAMORA DEL PROGRESO SILVIO GUZMAN
LEONARDO BAROTTO
KARINA BACCARELLI
GUSTAVO SARMIENTO
ROCAMORA
2019-04-24 21:30:0024/04/2019 21:30 DEL PROGRESO ROCAMORA

ESTADIO DEL PROGRESO
2019-04-26 21:30:0026/04/2019 21:30 DEL PROGRESO ROCAMORA

ESTADIO DEL PROGRESO
2019-04-28 21:00:0028/04/2019 21:00 ROCAMORA DEL PROGRESO

ROCAMORA

Sponsor Principal

Sponsor Oficial

Sponsor Oficial

Proveedor Oficial

Contenidos

Medios

Transporte Oficial