Fixture

 

Fecha Hora Conf Local Visita Estadio
2019-02-17 20:00:0017/02/2019 20:00 NORTE AMEGHINO LACTEAR TF La Leonera
2019-02-23 20:00:0023/02/2019 20:00 NORTE AMEGHINO SALTA BASKET La Leonera
2019-03-02 20:00:0002/03/2019 20:00 NORTE AMEGHINO SP AMERICA La Leonera
2019-03-04 21:30:0004/03/2019 21:30 NORTE AMEGHINO OBERA TC La Leonera
2019-03-17 20:00:0017/03/2019 20:00 NORTE AMEGHINO HINDU CLUB La Leonera
2019-03-15 21:30:0015/03/2019 21:30 NORTE AMEGHINO VILLA SAN MARTIN La Leonera
2019-03-23 20:00:0023/03/2019 20:00 NORTE AMEGHINO ECHAGUE La Leonera
2019-04-08 21:30:0008/04/2019 21:30 NORTE AMEGHINO CENTRAL (CERES) La Leonera
2019-04-12 21:30:0012/04/2019 21:30 NORTE AMEGHINO INDEPENDIENTE (SDE) La Leonera
2019-04-12 21:30:0012/04/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE SAN ISIDRO BARRIO PARQUE
2019-02-17 21:30:0017/02/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE CENTRAL (CERES) BARRIO PARQUE
2019-02-27 21:30:0027/02/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE HINDU CLUB BARRIO PARQUE
2019-03-04 21:30:0004/03/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE SP AMERICA BARRIO PARQUE
2019-03-06 21:30:0006/03/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE OBERA TC BARRIO PARQUE
2019-03-17 21:30:0017/03/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE VILLA SAN MARTIN BARRIO PARQUE
2019-02-20 21:30:0020/02/2019 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) ECHAGUE ESTADIO CERES
2019-03-22 21:30:0022/03/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE ECHAGUE BARRIO PARQUE
2019-02-22 21:30:0022/02/2019 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) BARRIO PARQUE ESTADIO CERES
2019-03-27 21:30:0027/03/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE AMEGHINO BARRIO PARQUE
2019-02-25 21:30:0025/02/2019 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) VILLA SAN MARTIN ESTADIO CERES
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 NORTE BARRIO PARQUE INDEPENDIENTE (SDE) BARRIO PARQUE
2019-03-04 21:30:0004/03/2019 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) INDEPENDIENTE (SDE) ESTADIO CERES
2019-03-09 21:00:0009/03/2019 21:00 NORTE CENTRAL (CERES) DEPORTIVO NORTE ESTADIO CERES
2019-04-02 21:30:0002/04/2019 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) SALTA BASKET ESTADIO CERES
2019-03-24 21:00:0024/03/2019 21:00 NORTE CENTRAL (CERES) SAN ISIDRO ESTADIO CERES
2019-04-05 21:30:0005/04/2019 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) HINDU CLUB ESTADIO CERES
2019-02-19 21:30:0019/02/2019 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE UNION (SF) Jorge Ferrero
2019-02-25 21:30:0025/02/2019 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE SALTA BASKET Jorge Ferrero
2019-03-05 21:30:0005/03/2019 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE LACTEAR TF Jorge Ferrero
2019-03-16 21:30:0016/03/2019 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE INDEPENDIENTE (SDE) Jorge Ferrero
2019-04-04 21:30:0004/04/2019 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE VILLA SAN MARTIN Jorge Ferrero
2019-04-07 20:00:0007/04/2019 20:00 NORTE DEPORTIVO NORTE OBERA TC Jorge Ferrero
2019-04-12 21:30:0012/04/2019 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE SP AMERICA Jorge Ferrero
2019-02-27 21:00:0027/02/2019 21:00 NORTE ECHAGUE AMEGHINO LUIS BUTTA
2019-03-03 21:00:0003/03/2019 21:00 NORTE ECHAGUE SAN ISIDRO LUIS BUTTA
2019-03-12 21:00:0012/03/2019 21:00 NORTE ECHAGUE BARRIO PARQUE LUIS BUTTA
2019-03-15 21:30:0015/03/2019 21:30 NORTE ECHAGUE SALTA BASKET LUIS BUTTA
2019-03-27 21:00:0027/03/2019 21:00 NORTE ECHAGUE SP AMERICA LUIS BUTTA
2019-03-29 21:30:0029/03/2019 21:30 NORTE ECHAGUE INDEPENDIENTE (SDE) LUIS BUTTA
2019-04-05 21:30:0005/04/2019 21:30 NORTE ECHAGUE UNION (SF) LUIS BUTTA
2019-02-23 21:00:0023/02/2019 21:00 NORTE HINDU CLUB SAN ISIDRO HINDU CLUB
2019-03-04 22:00:0004/03/2019 22:00 NORTE HINDU CLUB UNION (SF) HINDU CLUB
2019-03-23 21:00:0023/03/2019 21:00 NORTE HINDU CLUB DEPORTIVO NORTE HINDU CLUB
2019-03-26 22:00:0026/03/2019 22:00 NORTE HINDU CLUB OBERA TC HINDU CLUB
2019-04-02 22:00:0002/04/2019 22:00 NORTE HINDU CLUB BARRIO PARQUE HINDU CLUB
2019-04-10 22:00:0010/04/2019 22:00 NORTE HINDU CLUB ECHAGUE HINDU CLUB
2019-02-19 22:00:0019/02/2019 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) HINDU CLUB estadio Israel Parnas
2019-02-24 21:00:0024/02/2019 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) BARRIO PARQUE estadio Israel Parnas
2019-02-27 22:00:0027/02/2019 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) VILLA SAN MARTIN estadio Israel Parnas
2019-03-08 22:00:0008/03/2019 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) ECHAGUE estadio Israel Parnas
2019-03-10 21:00:0010/03/2019 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) AMEGHINO estadio Israel Parnas
2019-03-22 22:00:0022/03/2019 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) SAN ISIDRO estadio Israel Parnas
2019-04-03 22:00:0003/04/2019 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) LACTEAR TF estadio Israel Parnas
2019-02-21 21:30:0021/02/2019 21:30 NORTE LACTEAR TF BARRIO PARQUE TIRO FEDERAL
2019-03-01 21:30:0001/03/2019 21:30 NORTE LACTEAR TF HINDU CLUB TIRO FEDERAL
2019-03-11 21:30:0011/03/2019 21:30 NORTE LACTEAR TF DEPORTIVO NORTE TIRO FEDERAL
2019-03-14 21:30:0014/03/2019 21:30 NORTE LACTEAR TF OBERA TC TIRO FEDERAL
2019-03-21 21:30:0021/03/2019 21:30 NORTE LACTEAR TF UNION (SF) TIRO FEDERAL
2019-03-29 21:30:0029/03/2019 21:30 NORTE LACTEAR TF VILLA SAN MARTIN TIRO FEDERAL
2019-04-12 21:30:0012/04/2019 21:30 NORTE LACTEAR TF CENTRAL (CERES) TIRO FEDERAL
2019-02-19 21:30:0019/02/2019 21:30 NORTE OBERA TC SAN ISIDRO OTC
2019-02-24 20:00:0024/02/2019 20:00 NORTE OBERA TC LACTEAR TF OTC
2019-03-09 21:00:0009/03/2019 21:00 NORTE OBERA TC UNION (SF) OTC
2019-03-19 21:30:0019/03/2019 21:30 NORTE OBERA TC DEPORTIVO NORTE OTC
2019-03-31 20:00:0031/03/2019 20:00 NORTE OBERA TC SALTA BASKET OTC
2019-04-04 21:30:0004/04/2019 21:30 NORTE OBERA TC BARRIO PARQUE OTC
2019-04-12 21:30:0012/04/2019 21:30 NORTE OBERA TC ECHAGUE OTC
2019-03-08 22:00:0008/03/2019 22:00 NORTE SALTA BASKET AMEGHINO POLIDEPORTIVO DELMI
2019-03-20 22:00:0020/03/2019 22:00 NORTE SALTA BASKET SAN ISIDRO POLIDEPORTIVO DELMI
2019-03-25 22:00:0025/03/2019 22:00 NORTE SALTA BASKET INDEPENDIENTE (SDE) POLIDEPORTIVO DELMI
2019-02-17 22:00:0017/02/2019 22:00 NORTE SALTA BASKET HINDU CLUB POLIDEPORTIVO DELMI
2019-04-05 22:00:0005/04/2019 22:00 NORTE SALTA BASKET LACTEAR TF POLIDEPORTIVO DELMI
2019-03-06 22:00:0006/03/2019 22:00 NORTE SALTA BASKET ECHAGUE POLIDEPORTIVO DELMI
2019-04-12 22:00:0012/04/2019 22:00 NORTE SALTA BASKET UNION (SF) POLIDEPORTIVO DELMI
2019-02-28 21:30:0028/02/2019 21:30 NORTE SAN ISIDRO CENTRAL (CERES) SAN ISIDRO
2019-03-12 21:30:0012/03/2019 21:30 NORTE SAN ISIDRO OBERA TC SAN ISIDRO
2019-03-15 21:30:0015/03/2019 21:30 NORTE SAN ISIDRO HINDU CLUB SAN ISIDRO
2019-03-27 21:30:0027/03/2019 21:30 NORTE SAN ISIDRO VILLA SAN MARTIN SAN ISIDRO
2019-03-29 21:30:0029/03/2019 21:30 NORTE SAN ISIDRO DEPORTIVO NORTE SAN ISIDRO
2019-04-09 21:30:0009/04/2019 21:30 NORTE SAN ISIDRO LACTEAR TF SAN ISIDRO
2019-02-22 21:00:0022/02/2019 21:00 NORTE SP AMERICA DEPORTIVO NORTE ESTADIO AMERICA
2019-02-27 21:00:0027/02/2019 21:00 NORTE SP AMERICA SALTA BASKET ESTADIO AMERICA
2019-03-07 21:00:0007/03/2019 21:00 NORTE SP AMERICA LACTEAR TF ESTADIO AMERICA
2019-03-14 21:00:0014/03/2019 21:00 NORTE SP AMERICA INDEPENDIENTE (SDE) ESTADIO AMERICA
2019-03-16 20:00:0016/03/2019 20:00 NORTE SP AMERICA CENTRAL (CERES) ESTADIO AMERICA
2019-04-02 21:00:0002/04/2019 21:00 NORTE SP AMERICA SAN ISIDRO ESTADIO AMERICA
2019-04-06 20:00:0006/04/2019 20:00 NORTE SP AMERICA VILLA SAN MARTIN ESTADIO AMERICA
2019-04-09 21:00:0009/04/2019 21:00 NORTE SP AMERICA OBERA TC ESTADIO AMERICA
2019-02-26 21:00:0026/02/2019 21:00 NORTE UNION (SF) AMEGHINO ANGEL P. MALVICINO
2019-03-13 21:00:0013/03/2019 21:00 NORTE UNION (SF) BARRIO PARQUE ANGEL P. MALVICINO
2019-03-17 20:00:0017/03/2019 20:00 NORTE UNION (SF) SALTA BASKET ANGEL P. MALVICINO
2019-03-25 21:00:0025/03/2019 21:00 NORTE UNION (SF) SP AMERICA ANGEL P. MALVICINO
2019-03-29 21:00:0029/03/2019 21:00 NORTE UNION (SF) CENTRAL (CERES) ANGEL P. MALVICINO
2019-03-31 20:00:0031/03/2019 20:00 NORTE UNION (SF) INDEPENDIENTE (SDE) ANGEL P. MALVICINO
2019-02-21 21:30:0021/02/2019 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN SAN ISIDRO VILLA SAN MARTIN
2019-03-06 21:30:0006/03/2019 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN UNION (SF) VILLA SAN MARTIN
2019-03-21 21:30:0021/03/2019 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN DEPORTIVO NORTE VILLA SAN MARTIN
2019-03-24 20:30:0024/03/2019 20:30 NORTE VILLA SAN MARTIN OBERA TC VILLA SAN MARTIN
2019-04-01 21:30:0001/04/2019 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN BARRIO PARQUE VILLA SAN MARTIN
2019-04-09 21:30:0009/04/2019 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN ECHAGUE VILLA SAN MARTIN
2019-04-12 21:30:0012/04/2019 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN HINDU CLUB VILLA SAN MARTIN
2019-02-21 21:30:0021/02/2019 21:30 SUR ATENAS RACING (CH) ATENAS
2019-02-28 21:30:0028/02/2019 21:30 SUR ATENAS RIVADAVIA (MZA) ATENAS
2019-03-10 21:30:0010/03/2019 21:30 SUR ATENAS PETROLERO ATENAS
2019-03-16 21:30:0016/03/2019 21:30 SUR ATENAS CICLISTA ATENAS
2019-03-25 21:30:0025/03/2019 21:30 SUR ATENAS CENTRO ESPAÑOL ATENAS
2019-03-22 21:30:0022/03/2019 21:30 SUR ATENAS PARQUE SUR ATENAS
2019-03-05 22:00:0005/03/2019 22:00 SUR CENTRO ESPAÑOL ATENAS El Templo
2019-04-05 21:30:0005/04/2019 21:30 SUR ATENAS DEL PROGRESO ATENAS
2019-03-17 22:00:0017/03/2019 22:00 SUR CENTRO ESPAÑOL RIVADAVIA (MZA) El Templo
2019-03-28 22:00:0028/03/2019 22:00 SUR CENTRO ESPAÑOL GIMNASIA (LA PLATA) El Templo
2019-04-03 22:00:0003/04/2019 22:00 SUR CENTRO ESPAÑOL PETROLERO El Templo
2019-04-08 22:00:0008/04/2019 22:00 SUR CENTRO ESPAÑOL CICLISTA El Templo
2019-02-17 21:00:0017/02/2019 21:00 SUR CICLISTA LA UNION CICLISTA JUNINENSE
2019-02-20 21:30:0020/02/2019 21:30 SUR CICLISTA RIVADAVIA (MZA) CICLISTA JUNINENSE
2019-02-24 20:00:0024/02/2019 20:00 SUR CICLISTA PETROLERO CICLISTA JUNINENSE
2019-03-08 21:30:0008/03/2019 21:30 SUR CICLISTA ESTUDIANTES (OLA) CICLISTA JUNINENSE
2019-03-10 21:00:0010/03/2019 21:00 SUR CICLISTA GIMNASIA (LA PLATA) CICLISTA JUNINENSE
2019-03-24 21:00:0024/03/2019 21:00 SUR CICLISTA ROCAMORA CICLISTA JUNINENSE
2019-03-27 21:30:0027/03/2019 21:30 SUR CICLISTA DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA JUNINENSE
2019-04-02 21:30:0002/04/2019 21:30 SUR CICLISTA PLATENSE CICLISTA JUNINENSE
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 SUR DEL PROGRESO CICLISTA ESTADIO DEL PROGRESO
2019-03-01 21:30:0001/03/2019 21:30 SUR DEL PROGRESO DEPORTIVO VIEDMA ESTADIO DEL PROGRESO
2019-03-07 21:30:0007/03/2019 21:30 SUR DEL PROGRESO ATENAS ESTADIO DEL PROGRESO
2019-03-19 21:30:0019/03/2019 21:30 SUR DEL PROGRESO RIVADAVIA (MZA) ESTADIO DEL PROGRESO
2019-03-22 21:30:0022/03/2019 21:30 SUR DEL PROGRESO PETROLERO ESTADIO DEL PROGRESO
2019-03-27 21:30:0027/03/2019 21:30 SUR DEL PROGRESO GIMNASIA (LA PLATA) ESTADIO DEL PROGRESO
2019-03-14 21:30:0014/03/2019 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA DEP. VIEDMA
2019-03-20 21:30:0020/03/2019 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA PARQUE SUR DEP. VIEDMA
2019-03-23 21:30:0023/03/2019 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA CENTRO ESPAÑOL DEP. VIEDMA
2019-02-23 21:30:0023/02/2019 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA RACING (CH) DEP. VIEDMA
2019-04-03 21:30:0003/04/2019 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA DEL PROGRESO DEP. VIEDMA
2019-02-26 21:30:0026/02/2019 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA RIVADAVIA (MZA) DEP. VIEDMA
2019-03-08 21:30:0008/03/2019 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA PETROLERO DEP. VIEDMA
2019-02-16 21:00:0016/02/2019 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) RIVADAVIA (MZA) ESTUDIANTES
2019-02-22 21:30:0022/02/2019 21:30 SUR ESTUDIANTES (OLA) PETROLERO ESTUDIANTES
2019-03-03 20:30:0003/03/2019 20:30 SUR ESTUDIANTES (OLA) CICLISTA ESTUDIANTES
2019-03-27 21:30:0027/03/2019 21:30 SUR ESTUDIANTES (OLA) PLATENSE ESTUDIANTES
2019-03-31 20:30:0031/03/2019 20:30 SUR ESTUDIANTES (OLA) PARQUE SUR ESTUDIANTES
2019-04-07 20:30:0007/04/2019 20:30 SUR ESTUDIANTES (OLA) DEL PROGRESO ESTUDIANTES
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 SUR ESTUDIANTES (OLA) ROCAMORA ESTUDIANTES
2019-02-17 21:00:0017/02/2019 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) DEL PROGRESO GIMNASIA
2019-02-26 21:30:0026/02/2019 21:30 SUR GIMNASIA (LA PLATA) ESTUDIANTES (OLA) GIMNASIA
2019-03-16 21:00:0016/03/2019 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) PLATENSE GIMNASIA
2019-03-23 21:00:0023/03/2019 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) LA UNION GIMNASIA
2019-04-08 21:30:0008/04/2019 21:30 SUR GIMNASIA (LA PLATA) ROCAMORA GIMNASIA
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 SUR GIMNASIA (LA PLATA) DEPORTIVO VIEDMA GIMNASIA
2019-02-24 21:30:0024/02/2019 21:30 SUR LA UNION CENTRO ESPAÑOL LA UNION
2019-03-04 21:30:0004/03/2019 21:30 SUR LA UNION PLATENSE LA UNION
2019-03-10 21:30:0010/03/2019 21:30 SUR LA UNION ROCAMORA LA UNION
2019-03-12 21:30:0012/03/2019 21:30 SUR LA UNION DEL PROGRESO LA UNION
2019-03-20 21:30:0020/03/2019 21:30 SUR LA UNION ESTUDIANTES (OLA) LA UNION
2019-04-01 21:30:0001/04/2019 21:30 SUR LA UNION ATENAS LA UNION
2019-04-04 21:30:0004/04/2019 21:30 SUR LA UNION PARQUE SUR LA UNION
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 SUR LA UNION RACING (CH) LA UNION
2019-02-20 21:30:0020/02/2019 21:30 SUR PARQUE SUR CENTRO ESPAÑOL PARQUE SUR
2019-02-27 21:30:0027/02/2019 21:30 SUR PARQUE SUR CICLISTA PARQUE SUR
2019-03-02 22:00:0002/03/2019 22:00 SUR PARQUE SUR GIMNASIA (LA PLATA) PARQUE SUR
2019-03-14 21:30:0014/03/2019 21:30 SUR PARQUE SUR DEL PROGRESO PARQUE SUR
2019-03-17 21:00:0017/03/2019 21:00 SUR PARQUE SUR ESTUDIANTES (OLA) PARQUE SUR
2019-03-28 21:30:0028/03/2019 21:30 SUR PARQUE SUR ATENAS PARQUE SUR
2019-04-08 21:30:0008/04/2019 21:30 SUR PARQUE SUR RACING (CH) PARQUE SUR
2019-02-17 21:30:0017/02/2019 21:30 SUR PETROLERO DEPORTIVO VIEDMA PETROLEROS
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 SUR PARQUE SUR PLATENSE PARQUE SUR
2019-03-04 21:30:0004/03/2019 21:30 SUR PETROLERO DEL PROGRESO PETROLEROS
2019-03-13 21:30:0013/03/2019 21:30 SUR PETROLERO CENTRO ESPAÑOL PETROLEROS
2019-03-15 21:30:0015/03/2019 21:30 SUR PETROLERO RIVADAVIA (MZA) PETROLEROS
2019-03-30 21:30:0030/03/2019 21:30 SUR PETROLERO GIMNASIA (LA PLATA) PETROLEROS
2019-04-06 21:30:0006/04/2019 21:30 SUR PETROLERO CICLISTA PETROLEROS
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 SUR PETROLERO ATENAS PETROLEROS
2019-02-19 21:00:0019/02/2019 21:00 SUR PLATENSE DEL PROGRESO PLATENSE
2019-02-27 21:00:0027/02/2019 21:00 SUR PLATENSE ESTUDIANTES (OLA) PLATENSE
2019-03-01 21:00:0001/03/2019 21:00 SUR PLATENSE RACING (CH) PLATENSE
2019-03-07 21:00:0007/03/2019 21:00 SUR PLATENSE LA UNION PLATENSE
2019-03-20 21:00:0020/03/2019 21:00 SUR PLATENSE CICLISTA PLATENSE
2019-04-08 21:00:0008/04/2019 21:00 SUR PLATENSE DEPORTIVO VIEDMA PLATENSE
2019-03-19 21:30:0019/03/2019 21:30 SUR RACING (CH) GIMNASIA (LA PLATA) ESTADIO RACING
2019-02-16 21:30:0016/02/2019 21:30 SUR RACING (CH) LA UNION ESTADIO RACING
2019-02-18 21:30:0018/02/2019 21:30 SUR RACING (CH) RIVADAVIA (MZA) ESTADIO RACING
2019-02-26 21:30:0026/02/2019 21:30 SUR RACING (CH) PETROLERO ESTADIO RACING
2019-03-07 21:30:0007/03/2019 21:30 SUR RACING (CH) ESTUDIANTES (OLA) ESTADIO RACING
2019-02-23 21:00:0023/02/2019 21:00 SUR RIVADAVIA (MZA) GIMNASIA (LA PLATA) Leopoldo Brozovix
2019-03-10 21:30:0010/03/2019 21:30 SUR RACING (CH) PLATENSE ESTADIO RACING
2019-03-04 21:30:0004/03/2019 21:30 SUR RIVADAVIA (MZA) ROCAMORA Leopoldo Brozovix
2019-03-23 21:30:0023/03/2019 21:30 SUR RACING (CH) ROCAMORA ESTADIO RACING
2019-03-10 21:00:0010/03/2019 21:00 SUR RIVADAVIA (MZA) ESTUDIANTES (OLA) Leopoldo Brozovix
2019-03-29 21:30:0029/03/2019 21:30 SUR RACING (CH) DEPORTIVO VIEDMA ESTADIO RACING
2019-03-25 21:30:0025/03/2019 21:30 SUR RIVADAVIA (MZA) LA UNION Leopoldo Brozovix
2019-03-30 21:00:0030/03/2019 21:00 SUR RIVADAVIA (MZA) CICLISTA Leopoldo Brozovix
2019-04-08 21:30:0008/04/2019 21:30 SUR RIVADAVIA (MZA) ATENAS Leopoldo Brozovix
2019-04-10 21:30:0010/04/2019 21:30 SUR RIVADAVIA (MZA) CENTRO ESPAÑOL Leopoldo Brozovix
2019-02-22 21:30:0022/02/2019 21:30 SUR ROCAMORA CENTRO ESPAÑOL ROCAMORA
2019-02-28 21:30:0028/02/2019 21:30 SUR ROCAMORA LA UNION ROCAMORA
2019-03-08 21:30:0008/03/2019 21:30 SUR ROCAMORA PARQUE SUR ROCAMORA
2019-03-16 21:30:0016/03/2019 21:30 SUR ROCAMORA DEL PROGRESO ROCAMORA
2019-03-18 21:30:0018/03/2019 21:30 SUR ROCAMORA ESTUDIANTES (OLA) ROCAMORA
2019-03-30 21:30:0030/03/2019 21:30 SUR ROCAMORA ATENAS ROCAMORA
2019-04-03 21:30:0003/04/2019 21:30 SUR ROCAMORA GIMNASIA (LA PLATA) ROCAMORA
2019-04-06 21:30:0006/04/2019 21:30 SUR ROCAMORA RACING (CH) ROCAMORA
2019-03-14 21:30:0014/03/2019 21:30 SUR ESTUDIANTES (OLA) LA UNION ESTUDIANTES

Sponsor Principal

Sponsor Oficial

Sponsor Oficial

Proveedor Oficial

Contenidos

Medios

Transporte Oficial