Corrientes Básquet

Corrientes (Corrientes)

Fixture

 

Fecha Hora Conf Local Visita Estadio
2022-01-20 21:00:0020/01/2022 21:00 SUR PERGAMINO ROCAMORA Estadio Pergamino Basquet
2022-01-20 21:00:0020/01/2022 21:00 SUR LANUS BAHIA BASKET ANTONIO ROTILI
2022-01-20 21:30:0020/01/2022 21:30 NORTE LIBERTAD INDEPENDIENTE (O) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-01-20 21:30:0020/01/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO ESTUDIANTES (T) SAN ISIDRO
2022-01-20 21:30:0020/01/2022 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) BARRIO PARQUE ESTADIO CERES
2022-01-21 21:00:0021/01/2022 21:00 NORTE COLON (SF) JACHAL GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-01-21 21:30:0021/01/2022 21:30 SUR ZARATE PARQUE SUR ESTADIO ZARATE
2022-01-21 21:30:0021/01/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA ESTUDIANTES (C) DEP. VIEDMA
2022-01-21 21:30:0021/01/2022 21:30 SUR CICLISTA ROCAMORA CICLISTA JUNINENSE
2022-01-21 21:30:0021/01/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET DEPORTIVO NORTE POLIDEPORTIVO DELMI
2022-01-21 22:00:0021/01/2022 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) RIVADAVIA (MZA) estadio Israel Parnas
2022-01-22 20:00:0022/01/2022 20:00 SUR LANUS PARQUE SUR ANTONIO ROTILI
2022-01-23 20:00:0023/01/2022 20:00 NORTE AMEGHINO LIBERTAD La Leonera
2022-01-23 20:30:0023/01/2022 20:30 NORTE VILLA SAN MARTIN JACHAL VILLA SAN MARTIN
2022-01-23 21:00:0023/01/2022 21:00 SUR CICLISTA DEL PROGRESO CICLISTA JUNINENSE
2022-01-23 21:00:0023/01/2022 21:00 SUR RACING (CH) ROCAMORA ESTADIO RACING
2022-01-23 21:00:0023/01/2022 21:00 NORTE CENTRAL (CERES) RIVADAVIA (MZA) ESTADIO CERES
2022-01-23 21:00:0023/01/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) DEPORTIVO NORTE DIONISIO MURUAGA
2022-01-23 21:30:0023/01/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET SAN ISIDRO POLIDEPORTIVO DELMI
2022-01-24 21:00:0024/01/2022 21:00 SUR QUILMES GIMNASIA (LA PLATA) ISLAS MALVINAS
2022-01-25 21:00:0025/01/2022 21:00 SUR PERGAMINO DEL PROGRESO Estadio Pergamino Basquet
2022-01-25 21:00:0025/01/2022 21:00 SUR PARQUE SUR DEPORTIVO VIEDMA PARQUE SUR
2022-01-25 21:00:0025/01/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) SAN ISIDRO DIONISIO MURUAGA
2022-01-25 21:30:0025/01/2022 21:30 SUR VILLA MITRE BAHIA BASKET POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONTE HERMOSO
2022-01-25 22:00:0025/01/2022 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) DEPORTIVO NORTE estadio Israel Parnas
2022-01-26 21:00:0026/01/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) GIMNASIA (LA PLATA) ESTUDIANTES
2022-01-26 21:00:0026/01/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE SALTA BASKET BARRIO PARQUE
2022-01-26 21:00:0026/01/2022 21:00 NORTE COLON (SF) ECHAGUE GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-01-27 21:00:0027/01/2022 21:00 SUR RACING (CH) DEL PROGRESO ESTADIO RACING
2022-01-27 21:30:0027/01/2022 21:30 SUR ROCAMORA DEPORTIVO VIEDMA JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-01-27 21:30:0027/01/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) LIBERTAD Leopoldo Brozovix
2022-01-27 22:00:0027/01/2022 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) SAN ISIDRO estadio Israel Parnas
2022-01-28 21:00:0028/01/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) SALTA BASKET Estadio Independiente Oliva
2022-01-29 20:00:0029/01/2022 20:00 SUR LANUS VILLA MITRE ANTONIO ROTILI
2022-01-29 21:00:0029/01/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) ZARATE GIMNASIA
2022-01-29 21:00:0029/01/2022 21:00 NORTE JACHAL LIBERTAD ESTADIO JACHAL
2022-01-29 21:30:0029/01/2022 21:30 SUR ESTUDIANTES (C) DEPORTIVO VIEDMA EL GIGANTE VERDE
2022-01-29 21:30:0029/01/2022 21:30 NORTE ECHAGUE CENTRAL (CERES) LUIS BUTTA
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 NORTE AMEGHINO SALTA BASKET La Leonera
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) ESTUDIANTES (T) estadio Israel Parnas
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 NORTE DEPORTIVO NORTE VILLA SAN MARTIN Jorge Ferrero
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 NORTE COLON (SF) CENTRAL (CERES) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-01-30 21:00:0030/01/2022 21:00 SUR CICLISTA BAHIA BASKET CICLISTA JUNINENSE
2022-01-30 22:00:0030/01/2022 22:00 SUR PARQUE SUR QUILMES PARQUE SUR
2022-01-31 21:00:0031/01/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) VILLA MITRE GIMNASIA
2022-02-01 21:00:0001/02/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO PERGAMINO ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-01 21:00:0001/02/2022 21:00 SUR RACING (CH) BAHIA BASKET ESTADIO RACING
2022-02-01 21:30:0001/02/2022 21:30 NORTE AMEGHINO VILLA SAN MARTIN La Leonera
2022-02-01 21:30:0001/02/2022 21:30 NORTE LIBERTAD BARRIO PARQUE EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-01 21:30:0001/02/2022 21:30 SUR ROCAMORA QUILMES JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-02-02 21:00:0002/02/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) CICLISTA ESTUDIANTES
2022-02-02 21:30:0002/02/2022 21:30 SUR ZARATE VILLA MITRE ESTADIO ZARATE
2022-02-03 21:00:0003/02/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) QUILMES EL GIGANTE VERDE
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA PERGAMINO DEP. VIEDMA
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE ECHAGUE Jorge Ferrero
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 NORTE AMEGHINO SAN ISIDRO La Leonera
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET ESTUDIANTES (T) POLIDEPORTIVO DELMI
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 SUR ROCAMORA LANUS JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-02-04 21:00:0004/02/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE RIVADAVIA (MZA) BARRIO PARQUE
2022-02-04 21:00:0004/02/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) JACHAL Estadio Independiente Oliva
2022-02-04 21:00:0004/02/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO RACING (CH) ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-04 21:30:0004/02/2022 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) LIBERTAD ESTADIO CERES
2022-02-05 20:30:0005/02/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET PERGAMINO DOW Center
2022-02-05 22:00:0005/02/2022 22:00 SUR PARQUE SUR LANUS PARQUE SUR
2022-02-06 20:00:0006/02/2022 20:00 SUR QUILMES ESTUDIANTES (OLA) ISLAS MALVINAS
2022-02-06 20:30:0006/02/2022 20:30 SUR VILLA MITRE PERGAMINO JOSE MARTÍNEZ
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE JACHAL BARRIO PARQUE
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) RIVADAVIA (MZA) Estadio Independiente Oliva
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 NORTE ECHAGUE COLON (SF) LUIS BUTTA
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 NORTE SAN ISIDRO INDEPENDIENTE (SDE) SAN ISIDRO
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 SUR CICLISTA GIMNASIA (LA PLATA) CICLISTA JUNINENSE
2022-02-06 21:30:0006/02/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA RACING (CH) DEP. VIEDMA
2022-02-07 21:00:0007/02/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) LANUS EL GIGANTE VERDE
2022-02-07 21:30:0007/02/2022 21:30 NORTE AMEGHINO DEPORTIVO NORTE La Leonera
2022-02-08 20:30:0008/02/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET RACING (CH) DOW Center
2022-02-08 21:00:0008/02/2022 21:00 SUR QUILMES ZARATE ISLAS MALVINAS
2022-02-08 21:30:0008/02/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN ESTUDIANTES (T) VILLA SAN MARTIN
2022-02-08 21:30:0008/02/2022 21:30 NORTE LIBERTAD INDEPENDIENTE (SDE) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-08 21:30:0008/02/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO CENTRAL (CERES) SAN ISIDRO
2022-02-09 21:00:0009/02/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE INDEPENDIENTE (O) BARRIO PARQUE
2022-02-09 21:00:0009/02/2022 21:00 SUR VILLA MITRE RACING (CH) JOSE MARTÍNEZ
2022-02-09 21:30:0009/02/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA DEP. VIEDMA
2022-02-10 21:00:0010/02/2022 21:00 SUR QUILMES ESTUDIANTES (C) ISLAS MALVINAS
2022-02-10 21:00:0010/02/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) ROCAMORA GIMNASIA
2022-02-10 21:00:0010/02/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) ZARATE ESTUDIANTES
2022-02-10 21:00:0010/02/2022 21:00 NORTE COLON (SF) SALTA BASKET GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-02-11 21:00:0011/02/2022 21:00 SUR LANUS ROCAMORA ANTONIO ROTILI
2022-02-11 21:00:0011/02/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO CICLISTA ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-11 21:30:0011/02/2022 21:30 NORTE ECHAGUE SALTA BASKET LUIS BUTTA
2022-02-11 21:30:0011/02/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) DEPORTIVO NORTE Leopoldo Brozovix
2022-02-12 20:00:0012/02/2022 20:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) ESTUDIANTES (C) ESTUDIANTES
2022-02-12 20:00:0012/02/2022 20:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) CENTRAL (CERES) estadio Israel Parnas
2022-02-12 20:00:0012/02/2022 20:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) CENTRAL (CERES) estadio Israel Parnas
2022-02-12 21:00:0012/02/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) DEPORTIVO VIEDMA GIMNASIA
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE VILLA SAN MARTIN BARRIO PARQUE
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 NORTE JACHAL DEPORTIVO NORTE ESTADIO JACHAL
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 NORTE SAN ISIDRO SALTA BASKET SAN ISIDRO
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 SUR PERGAMINO PARQUE SUR Estadio Pergamino Basquet
2022-02-14 20:30:0014/02/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET ESTUDIANTES (C) DOW Center
2022-02-14 21:00:0014/02/2022 21:00 SUR LANUS DEPORTIVO VIEDMA ANTONIO ROTILI
2022-02-14 21:30:0014/02/2022 21:30 SUR CICLISTA PARQUE SUR CICLISTA JUNINENSE
2022-02-15 21:00:0015/02/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) VILLA SAN MARTIN Estadio Independiente Oliva
2022-02-15 21:30:0015/02/2022 21:30 NORTE LIBERTAD AMEGHINO EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 SUR PERGAMINO GIMNASIA (LA PLATA) Estadio Pergamino Basquet
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE ECHAGUE BARRIO PARQUE
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 NORTE JACHAL INDEPENDIENTE (SDE) ESTADIO JACHAL
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 SUR VILLA MITRE ESTUDIANTES (C) POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONTE HERMOSO
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 SUR RACING (CH) PARQUE SUR ESTADIO RACING
2022-02-16 21:30:0016/02/2022 21:30 SUR ZARATE DEPORTIVO VIEDMA ESTADIO ZARATE
2022-02-16 21:30:0016/02/2022 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) AMEGHINO ESTADIO CERES
2022-02-17 21:00:0017/02/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) SALTA BASKET DIONISIO MURUAGA
2022-02-17 21:30:0017/02/2022 21:30 SUR ROCAMORA CICLISTA JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-02-18 21:00:0018/02/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) ECHAGUE Estadio Independiente Oliva
2022-02-18 21:00:0018/02/2022 21:00 SUR PERGAMINO QUILMES Estadio Pergamino Basquet
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO AMEGHINO SAN ISIDRO
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN COLON (SF) VILLA SAN MARTIN
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE LIBERTAD Jorge Ferrero
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) INDEPENDIENTE (SDE) Leopoldo Brozovix
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 SUR ZARATE LANUS ESTADIO ZARATE
2022-02-19 21:30:0019/02/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA DEL PROGRESO DEP. VIEDMA
2022-02-19 22:00:0019/02/2022 22:00 SUR PARQUE SUR CICLISTA PARQUE SUR
2022-02-20 21:00:0020/02/2022 21:00 NORTE SAN ISIDRO JACHAL SAN ISIDRO
2022-02-20 21:00:0020/02/2022 21:00 NORTE CENTRAL (CERES) COLON (SF) ESTADIO CERES
2022-02-20 21:30:0020/02/2022 21:30 SUR ZARATE QUILMES ESTADIO ZARATE
2022-02-21 20:30:0021/02/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET DEL PROGRESO DOW Center
2022-02-21 21:00:0021/02/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) PARQUE SUR EL GIGANTE VERDE
2022-02-21 21:00:0021/02/2022 21:00 SUR PERGAMINO ESTUDIANTES (OLA) Estadio Pergamino Basquet
2022-02-22 21:00:0022/02/2022 21:00 NORTE ECHAGUE DEPORTIVO NORTE LUIS BUTTA
2022-02-22 21:00:0022/02/2022 21:00 SUR VILLA MITRE DEL PROGRESO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONTE HERMOSO
2022-02-22 21:30:0022/02/2022 21:30 SUR CICLISTA ESTUDIANTES (OLA) CICLISTA JUNINENSE
2022-02-22 21:30:0022/02/2022 21:30 NORTE LIBERTAD JACHAL EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-22 22:00:0022/02/2022 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) BARRIO PARQUE estadio Israel Parnas
2022-02-23 20:30:0023/02/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET DEPORTIVO VIEDMA DOW Center
2022-02-23 21:00:0023/02/2022 21:00 NORTE COLON (SF) SAN ISIDRO GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-02-24 21:00:0024/02/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) PARQUE SUR GIMNASIA
2022-02-24 21:00:0024/02/2022 21:00 SUR RACING (CH) PERGAMINO ESTADIO RACING
2022-02-24 21:00:0024/02/2022 21:00 SUR LANUS ZARATE ANTONIO ROTILI
2022-02-24 21:30:0024/02/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET BARRIO PARQUE POLIDEPORTIVO DELMI
2022-02-25 21:00:0025/02/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) PARQUE SUR ESTUDIANTES
2022-02-25 21:00:0025/02/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) BARRIO PARQUE DIONISIO MURUAGA
2022-02-25 21:00:0025/02/2022 21:00 SUR QUILMES ROCAMORA ISLAS MALVINAS
2022-02-25 21:00:0025/02/2022 21:00 SUR VILLA MITRE DEPORTIVO VIEDMA POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONTE HERMOSO
2022-02-25 21:30:0025/02/2022 21:30 NORTE AMEGHINO ECHAGUE La Leonera
2022-02-25 21:30:0025/02/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) VILLA SAN MARTIN Leopoldo Brozovix
2022-02-26 20:00:0026/02/2022 20:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) COLON (SF) estadio Israel Parnas
2022-02-27 20:00:0027/02/2022 20:00 SUR QUILMES PARQUE SUR ISLAS MALVINAS
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) CENTRAL (CERES) Estadio Independiente Oliva
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 NORTE RIVADAVIA (MZA) ECHAGUE Leopoldo Brozovix
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 NORTE JACHAL VILLA SAN MARTIN ESTADIO JACHAL
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) ROCAMORA ESTUDIANTES
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO GIMNASIA (LA PLATA) ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-28 21:00:0028/02/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE CENTRAL (CERES) BARRIO PARQUE
2022-02-28 21:00:0028/02/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) COLON (SF) DIONISIO MURUAGA
2022-02-28 21:30:0028/02/2022 21:30 SUR CICLISTA VILLA MITRE CICLISTA JUNINENSE
2022-03-01 21:00:0001/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) ZARATE EL GIGANTE VERDE
2022-03-01 21:00:0001/03/2022 21:00 NORTE JACHAL ECHAGUE ESTADIO JACHAL
2022-03-01 21:30:0001/03/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO DEPORTIVO NORTE SAN ISIDRO
2022-03-01 21:30:0001/03/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA GIMNASIA (LA PLATA) DEP. VIEDMA
2022-03-02 21:00:0002/03/2022 21:00 SUR RACING (CH) VILLA MITRE ESTADIO RACING
2022-03-02 21:00:0002/03/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO BAHIA BASKET ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-02 21:30:0002/03/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET COLON (SF) POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-03 21:00:0003/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) CICLISTA EL GIGANTE VERDE
2022-03-03 21:00:0003/03/2022 21:00 SUR PARQUE SUR ZARATE PARQUE SUR
2022-03-03 21:30:0003/03/2022 21:30 NORTE LIBERTAD CENTRAL (CERES) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-04 21:00:0004/03/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) LANUS GIMNASIA
2022-03-04 21:00:0004/03/2022 21:00 SUR PERGAMINO VILLA MITRE Estadio Pergamino Basquet
2022-03-04 21:30:0004/03/2022 21:30 NORTE ECHAGUE AMEGHINO LUIS BUTTA
2022-03-04 21:30:0004/03/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA BAHIA BASKET DEP. VIEDMA
2022-03-05 20:00:0005/03/2022 20:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) RACING (CH) ESTUDIANTES
2022-03-05 20:00:0005/03/2022 20:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) INDEPENDIENTE (O) estadio Israel Parnas
2022-03-05 20:00:0005/03/2022 20:00 NORTE COLON (SF) AMEGHINO GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-05 21:30:0005/03/2022 21:30 SUR ROCAMORA ZARATE JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-06 20:00:0006/03/2022 20:00 NORTE DEPORTIVO NORTE RIVADAVIA (MZA) Jorge Ferrero
2022-03-06 21:00:0006/03/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) INDEPENDIENTE (O) DIONISIO MURUAGA
2022-03-06 21:00:0006/03/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE SAN ISIDRO BARRIO PARQUE
2022-03-07 21:00:0007/03/2022 21:00 SUR QUILMES RACING (CH) ISLAS MALVINAS
2022-03-07 21:00:0007/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) GIMNASIA (LA PLATA) EL GIGANTE VERDE
2022-03-07 21:30:0007/03/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN AMEGHINO VILLA SAN MARTIN
2022-03-08 21:00:0008/03/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO LANUS ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-08 21:30:0008/03/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO RIVADAVIA (MZA) SAN ISIDRO
2022-03-08 21:30:0008/03/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET INDEPENDIENTE (O) POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) JACHAL ESTADIO CERES
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE COLON (SF) Jorge Ferrero
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 SUR ZARATE ESTUDIANTES (OLA) ESTADIO ZARATE
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 SUR ROCAMORA GIMNASIA (LA PLATA) JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 NORTE AMEGHINO RIVADAVIA (MZA) La Leonera
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET LIBERTAD POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN BARRIO PARQUE VILLA SAN MARTIN
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA LANUS DEP. VIEDMA
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 SUR CICLISTA ESTUDIANTES (C) CICLISTA JUNINENSE
2022-03-11 21:00:0011/03/2022 21:00 SUR RACING (CH) ESTUDIANTES (OLA) ESTADIO RACING
2022-03-11 22:00:0011/03/2022 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) JACHAL estadio Israel Parnas
2022-03-11 22:00:0011/03/2022 22:00 SUR PARQUE SUR GIMNASIA (LA PLATA) PARQUE SUR
2022-03-12 20:00:0012/03/2022 20:00 NORTE COLON (SF) BARRIO PARQUE GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-12 20:30:0012/03/2022 20:30 NORTE CENTRAL (CERES) DEPORTIVO NORTE ESTADIO CERES
2022-03-12 20:30:0012/03/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET ROCAMORA DOW Center
2022-03-12 20:30:0012/03/2022 20:30 SUR VILLA MITRE LANUS JOSE MARTÍNEZ
2022-03-12 21:00:0012/03/2022 21:00 SUR PERGAMINO ESTUDIANTES (C) Estadio Pergamino Basquet
2022-03-12 21:00:0012/03/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) LIBERTAD DIONISIO MURUAGA
2022-03-13 21:00:0013/03/2022 21:00 NORTE ECHAGUE BARRIO PARQUE LUIS BUTTA
2022-03-13 21:00:0013/03/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) SAN ISIDRO Estadio Independiente Oliva
2022-03-14 20:30:0014/03/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET LANUS DOW Center
2022-03-14 21:00:0014/03/2022 21:00 SUR VILLA MITRE ROCAMORA JOSE MARTÍNEZ
2022-03-14 21:30:0014/03/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN DEPORTIVO NORTE VILLA SAN MARTIN
2022-03-14 21:30:0014/03/2022 21:30 SUR ZARATE ESTUDIANTES (C) ESTADIO ZARATE
2022-03-14 22:00:0014/03/2022 22:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) LIBERTAD estadio Israel Parnas
2022-03-15 21:00:0015/03/2022 21:00 SUR QUILMES PERGAMINO ISLAS MALVINAS
2022-03-16 21:00:0016/03/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO PARQUE SUR ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-16 21:00:0016/03/2022 21:00 SUR RACING (CH) CICLISTA ESTADIO RACING
2022-03-16 21:30:0016/03/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN LIBERTAD VILLA SAN MARTIN
2022-03-16 21:30:0016/03/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA ROCAMORA DEP. VIEDMA
2022-03-17 21:00:0017/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) PERGAMINO ESTUDIANTES
2022-03-17 21:30:0017/03/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) AMEGHINO Leopoldo Brozovix
2022-03-17 21:30:0017/03/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET INDEPENDIENTE (SDE) POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-18 21:00:0018/03/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO ROCAMORA ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-18 21:00:0018/03/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) COLON (SF) Estadio Independiente Oliva
2022-03-18 21:30:0018/03/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA PARQUE SUR DEP. VIEDMA
2022-03-19 20:00:0019/03/2022 20:00 NORTE LIBERTAD SAN ISIDRO EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 NORTE JACHAL AMEGHINO ESTADIO JACHAL
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 SUR CICLISTA ZARATE CICLISTA JUNINENSE
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) INDEPENDIENTE (SDE) DIONISIO MURUAGA
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) QUILMES GIMNASIA
2022-03-20 20:30:0020/03/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET PARQUE SUR DOW Center
2022-03-20 21:00:0020/03/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE COLON (SF) BARRIO PARQUE
2022-03-20 21:00:0020/03/2022 21:00 NORTE CENTRAL (CERES) ECHAGUE ESTADIO CERES
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 SUR PERGAMINO ZARATE Estadio Pergamino Basquet
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) DEL PROGRESO EL GIGANTE VERDE
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 SUR VILLA MITRE PARQUE SUR JOSE MARTÍNEZ
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 SUR LANUS QUILMES ANTONIO ROTILI
2022-03-22 20:30:0022/03/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET CICLISTA DOW Center
2022-03-22 21:00:0022/03/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) LIBERTAD Estadio Independiente Oliva
2022-03-22 21:30:0022/03/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN ECHAGUE VILLA SAN MARTIN
2022-03-22 21:30:0022/03/2022 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE ESTUDIANTES (T) Jorge Ferrero
2022-03-23 21:30:0023/03/2022 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) SALTA BASKET ESTADIO CERES
2022-03-23 21:30:0023/03/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) SAN ISIDRO Leopoldo Brozovix
2022-03-23 21:30:0023/03/2022 21:30 SUR ROCAMORA DEL PROGRESO JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-24 21:00:0024/03/2022 21:00 NORTE COLON (SF) ESTUDIANTES (T) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-24 21:00:0024/03/2022 21:00 SUR VILLA MITRE CICLISTA JOSE MARTÍNEZ
2022-03-24 21:00:0024/03/2022 21:00 SUR PARQUE SUR DEL PROGRESO PARQUE SUR
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 SUR QUILMES BAHIA BASKET ISLAS MALVINAS
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 NORTE JACHAL SAN ISIDRO ESTADIO JACHAL
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) BARRIO PARQUE Estadio Independiente Oliva
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 SUR RACING (CH) DEPORTIVO VIEDMA ESTADIO RACING
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) LANUS ESTUDIANTES
2022-03-25 21:30:0025/03/2022 21:30 NORTE CENTRAL (CERES) VILLA SAN MARTIN ESTADIO CERES
2022-03-25 21:30:0025/03/2022 21:30 NORTE LIBERTAD SALTA BASKET EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-25 21:30:0025/03/2022 21:30 SUR ZARATE GIMNASIA (LA PLATA) ESTADIO ZARATE
2022-03-26 21:30:0026/03/2022 21:30 NORTE ECHAGUE ESTUDIANTES (T) LUIS BUTTA
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 SUR QUILMES LANUS ISLAS MALVINAS
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 NORTE INDEPENDIENTE (SDE) VILLA SAN MARTIN estadio Israel Parnas
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 NORTE DEPORTIVO NORTE SALTA BASKET Jorge Ferrero
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 NORTE LIBERTAD RIVADAVIA (MZA) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-27 21:00:0027/03/2022 21:00 SUR ROCAMORA ESTUDIANTES (C) JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-27 21:00:0027/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (OLA) BAHIA BASKET ESTUDIANTES
2022-03-27 21:00:0027/03/2022 21:00 SUR PERGAMINO DEPORTIVO VIEDMA Estadio Pergamino Basquet
2022-03-28 21:00:0028/03/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) RACING (CH) GIMNASIA
2022-03-28 21:30:0028/03/2022 21:30 NORTE AMEGHINO JACHAL La Leonera
2022-03-29 21:00:0029/03/2022 21:00 NORTE COLON (SF) RIVADAVIA (MZA) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-29 21:00:0029/03/2022 21:00 NORTE ESTUDIANTES (T) CENTRAL (CERES) DIONISIO MURUAGA
2022-03-29 21:30:0029/03/2022 21:30 SUR CICLISTA DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA JUNINENSE
2022-03-30 21:00:0030/03/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) PERGAMINO EL GIGANTE VERDE
2022-03-30 21:30:0030/03/2022 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE JACHAL Jorge Ferrero
2022-03-31 20:30:0031/03/2022 20:30 SUR BAHIA BASKET ESTUDIANTES (OLA) DOW Center
2022-03-31 21:00:0031/03/2022 21:00 NORTE ECHAGUE RIVADAVIA (MZA) LUIS BUTTA
2022-03-31 21:00:0031/03/2022 21:00 NORTE COLON (SF) INDEPENDIENTE (SDE) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-31 21:30:0031/03/2022 21:30 SUR ZARATE DEL PROGRESO ESTADIO ZARATE
2022-03-31 21:30:0031/03/2022 21:30 NORTE SALTA BASKET CENTRAL (CERES) POLIDEPORTIVO DELMI
2022-04-01 21:00:0001/04/2022 21:00 SUR VILLA MITRE ESTUDIANTES (OLA) JOSE MARTÍNEZ
2022-04-01 21:00:0001/04/2022 21:00 SUR RACING (CH) QUILMES ESTADIO RACING
2022-04-01 21:30:0001/04/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO BARRIO PARQUE SAN ISIDRO
2022-04-01 21:30:0001/04/2022 21:30 NORTE VILLA SAN MARTIN INDEPENDIENTE (O) VILLA SAN MARTIN
2022-04-01 22:00:0001/04/2022 22:00 SUR PARQUE SUR PERGAMINO PARQUE SUR
2022-04-02 20:00:0002/04/2022 20:00 SUR LANUS DEL PROGRESO ANTONIO ROTILI
2022-04-02 21:30:0002/04/2022 21:30 NORTE ECHAGUE INDEPENDIENTE (SDE) LUIS BUTTA
2022-04-03 20:00:0003/04/2022 20:00 NORTE LIBERTAD DEPORTIVO NORTE EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 NORTE CENTRAL (CERES) INDEPENDIENTE (O) ESTADIO CERES
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 SUR ROCAMORA PERGAMINO JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) DEL PROGRESO GIMNASIA
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 SUR CICLISTA QUILMES CICLISTA JUNINENSE
2022-04-04 21:00:0004/04/2022 21:00 SUR ESTUDIANTES (C) RACING (CH) EL GIGANTE VERDE
2022-04-04 21:30:0004/04/2022 21:30 NORTE AMEGHINO ESTUDIANTES (T) La Leonera
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 NORTE INDEPENDIENTE (O) ESTUDIANTES (T) Estadio Independiente Oliva
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 SUR LANUS ESTUDIANTES (C) ANTONIO ROTILI
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 NORTE JACHAL SALTA BASKET ESTADIO JACHAL
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) ESTUDIANTES (OLA) GIMNASIA
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 NORTE AMEGHINO CENTRAL (CERES) La Leonera
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE INDEPENDIENTE (SDE) Jorge Ferrero
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 SUR ZARATE BAHIA BASKET ESTADIO ZARATE
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO VILLA SAN MARTIN SAN ISIDRO
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) COLON (SF) Leopoldo Brozovix
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 SUR ROCAMORA RACING (CH) JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 SUR DEPORTIVO VIEDMA VILLA MITRE DEP. VIEDMA
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 NORTE BARRIO PARQUE ESTUDIANTES (T) BARRIO PARQUE
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 NORTE JACHAL COLON (SF) ESTADIO JACHAL
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 SUR GIMNASIA (LA PLATA) ESTUDIANTES (C) GIMNASIA
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 SUR DEL PROGRESO VILLA MITRE ESTADIO DEL PROGRESO
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 SUR PERGAMINO BAHIA BASKET Estadio Pergamino Basquet
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 SUR QUILMES CICLISTA ISLAS MALVINAS
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 SUR LANUS ESTUDIANTES (OLA) ANTONIO ROTILI
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 NORTE AMEGHINO INDEPENDIENTE (SDE) La Leonera
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 NORTE DEPORTIVO NORTE CENTRAL (CERES) Jorge Ferrero
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 NORTE RIVADAVIA (MZA) SALTA BASKET Leopoldo Brozovix
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 SUR ZARATE ROCAMORA ESTADIO ZARATE
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 NORTE SAN ISIDRO INDEPENDIENTE (O) SAN ISIDRO
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 NORTE LIBERTAD VILLA SAN MARTIN EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-04-08 22:00:0008/04/2022 22:00 SUR PARQUE SUR RACING (CH) PARQUE SUR

Sponsor Oficial

Sponsor Oficial

Proveedor Oficial

Medios

Transporte Oficial