Designaciones

 

Fecha Hora Local Visita Autoridades Estadio
2022-01-27 21:00:0027/01/2022 21:00 RACING (CH) DEL PROGRESO ROBERTO SMITH
NICOLAS LARRASOLO
MARTIN PIETROMONACO
WALTER MILOCCO
ESTADIO RACING
2022-01-27 21:30:0027/01/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) LIBERTAD FABIO ALANIZ
MARCOS LUCERO
FRANCO ANSELMO
MARCELO PEREZ
Leopoldo Brozovix
2022-01-27 21:30:0027/01/2022 21:30 ROCAMORA DEPORTIVO VIEDMA SEBASTIAN VASALLO
IVAN HUCK BRANER
BIANCA TEDESCO
JOSE PALACIOS
JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-01-27 22:00:0027/01/2022 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) SAN ISIDRO SERGIO TARIFEO
JORGE CHAVEZ
LUIS CHACANA
ANGEL DANNA
estadio Israel Parnas
2022-01-28 21:00:0028/01/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) SALTA BASKET GUILLERMO GRONDONA
JOSE DOMINGUEZ
LUCAS MORENO
GUSTAVO TACCONI
Estadio Independiente Oliva
2022-01-29 20:00:0029/01/2022 20:00 LANUS VILLA MITRE RAUL SANCHEZ
FLORENCIA BENZER
FRANCO ANSELMO
ARIEL MATANZO
ANTONIO ROTILI
2022-01-29 21:00:0029/01/2022 21:00 JACHAL LIBERTAD PABLO LEYTON
IVAN ANDEREGGEN
RODRIGO OLIVER
A GOMEZ
ESTADIO JACHAL
2022-01-29 21:00:0029/01/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) ZARATE JULIO DINAMARCA
ALEXIS BISET
EMANUEL SANCHEZ
LUCIANO YAMAN
GIMNASIA
2022-01-29 21:30:0029/01/2022 21:30 ECHAGUE CENTRAL (CERES) EZEQUIEL MACIAS
IVAN HUCK BRANER
ROMINA MORALES IBARRA
JOSE PALACIOS
LUIS BUTTA
2022-01-29 21:30:0029/01/2022 21:30 ESTUDIANTES (C) DEPORTIVO VIEDMA SERGIO TARIFEO
ARIEL MUKDSI
EDGARDO CORRADINI
EDUARDO SORIA
EL GIGANTE VERDE
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 AMEGHINO SALTA BASKET

La Leonera
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 INDEPENDIENTE (SDE) ESTUDIANTES (T)

estadio Israel Parnas
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 DEPORTIVO NORTE VILLA SAN MARTIN

Jorge Ferrero
2022-01-30 20:00:0030/01/2022 20:00 COLON (SF) CENTRAL (CERES)

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-01-30 21:00:0030/01/2022 21:00 CICLISTA BAHIA BASKET

CICLISTA JUNINENSE
2022-01-31 21:00:0031/01/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) VILLA MITRE

GIMNASIA
2022-01-31 21:30:0031/01/2022 21:30 PARQUE SUR QUILMES

PARQUE SUR
2022-02-01 21:00:0001/02/2022 21:00 DEL PROGRESO PERGAMINO

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-01 21:00:0001/02/2022 21:00 RACING (CH) BAHIA BASKET

ESTADIO RACING
2022-02-01 21:30:0001/02/2022 21:30 LIBERTAD BARRIO PARQUE

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-01 21:30:0001/02/2022 21:30 ROCAMORA QUILMES

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-02-01 21:30:0001/02/2022 21:30 AMEGHINO VILLA SAN MARTIN

La Leonera
2022-02-02 21:30:0002/02/2022 21:30 ESTUDIANTES (OLA) CICLISTA

ESTUDIANTES
2022-02-02 21:30:0002/02/2022 21:30 ZARATE VILLA MITRE

ESTADIO ZARATE
2022-02-03 21:00:0003/02/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) QUILMES

EL GIGANTE VERDE
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 ROCAMORA LANUS

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 DEPORTIVO NORTE ECHAGUE

Jorge Ferrero
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 AMEGHINO SAN ISIDRO

La Leonera
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA PERGAMINO

DEP. VIEDMA
2022-02-03 21:30:0003/02/2022 21:30 SALTA BASKET ESTUDIANTES (T)

POLIDEPORTIVO DELMI
2022-02-04 21:00:0004/02/2022 21:00 BARRIO PARQUE RIVADAVIA (MZA)

BARRIO PARQUE
2022-02-04 21:00:0004/02/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) JACHAL

Estadio Independiente Oliva
2022-02-04 21:00:0004/02/2022 21:00 DEL PROGRESO RACING (CH)

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-04 21:30:0004/02/2022 21:30 CENTRAL (CERES) LIBERTAD

ESTADIO CERES
2022-02-05 20:30:0005/02/2022 20:30 BAHIA BASKET PERGAMINO

DOW Center
2022-02-05 22:00:0005/02/2022 22:00 PARQUE SUR LANUS

PARQUE SUR
2022-02-06 20:00:0006/02/2022 20:00 QUILMES ESTUDIANTES (OLA)

ISLAS MALVINAS
2022-02-06 20:30:0006/02/2022 20:30 VILLA MITRE PERGAMINO

JOSE MARTNEZ
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 ECHAGUE COLON (SF)

LUIS BUTTA
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) RIVADAVIA (MZA)

Estadio Independiente Oliva
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 SAN ISIDRO INDEPENDIENTE (SDE)

SAN ISIDRO
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 CICLISTA GIMNASIA (LA PLATA)

CICLISTA JUNINENSE
2022-02-06 21:00:0006/02/2022 21:00 BARRIO PARQUE JACHAL

BARRIO PARQUE
2022-02-06 21:30:0006/02/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA RACING (CH)

DEP. VIEDMA
2022-02-07 21:00:0007/02/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) LANUS

EL GIGANTE VERDE
2022-02-07 21:30:0007/02/2022 21:30 AMEGHINO DEPORTIVO NORTE

La Leonera
2022-02-08 20:30:0008/02/2022 20:30 BAHIA BASKET RACING (CH)

DOW Center
2022-02-08 21:00:0008/02/2022 21:00 QUILMES ZARATE

ISLAS MALVINAS
2022-02-08 21:30:0008/02/2022 21:30 LIBERTAD INDEPENDIENTE (SDE)

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-08 21:30:0008/02/2022 21:30 SAN ISIDRO CENTRAL (CERES)

SAN ISIDRO
2022-02-08 21:30:0008/02/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN ESTUDIANTES (T)

VILLA SAN MARTIN
2022-02-09 21:00:0009/02/2022 21:00 BARRIO PARQUE INDEPENDIENTE (O)

BARRIO PARQUE
2022-02-09 21:00:0009/02/2022 21:00 VILLA MITRE RACING (CH)

JOSE MARTNEZ
2022-02-09 21:30:0009/02/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA

DEP. VIEDMA
2022-02-10 21:00:0010/02/2022 21:00 COLON (SF) SALTA BASKET

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-02-10 21:00:0010/02/2022 21:00 QUILMES ESTUDIANTES (C)

ISLAS MALVINAS
2022-02-10 21:00:0010/02/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) ROCAMORA

GIMNASIA
2022-02-10 21:30:0010/02/2022 21:30 ESTUDIANTES (OLA) ZARATE

ESTUDIANTES
2022-02-11 21:00:0011/02/2022 21:00 LANUS ROCAMORA

ANTONIO ROTILI
2022-02-11 21:00:0011/02/2022 21:00 DEL PROGRESO CICLISTA

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-11 21:30:0011/02/2022 21:30 ECHAGUE SALTA BASKET

LUIS BUTTA
2022-02-11 21:30:0011/02/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) DEPORTIVO NORTE

Leopoldo Brozovix
2022-02-12 20:00:0012/02/2022 20:00 INDEPENDIENTE (SDE) CENTRAL (CERES)

estadio Israel Parnas
2022-02-12 20:00:0012/02/2022 20:00 INDEPENDIENTE (SDE) CENTRAL (CERES)

estadio Israel Parnas
2022-02-12 21:00:0012/02/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) DEPORTIVO VIEDMA

GIMNASIA
2022-02-12 21:30:0012/02/2022 21:30 ESTUDIANTES (OLA) ESTUDIANTES (C)

ESTUDIANTES
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 BARRIO PARQUE VILLA SAN MARTIN

BARRIO PARQUE
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 PERGAMINO PARQUE SUR

Estadio Pergamino Basquet
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 JACHAL DEPORTIVO NORTE

ESTADIO JACHAL
2022-02-13 21:00:0013/02/2022 21:00 SAN ISIDRO SALTA BASKET

SAN ISIDRO
2022-02-14 20:30:0014/02/2022 20:30 BAHIA BASKET ESTUDIANTES (C)

DOW Center
2022-02-14 21:00:0014/02/2022 21:00 LANUS DEPORTIVO VIEDMA

ANTONIO ROTILI
2022-02-14 21:30:0014/02/2022 21:30 CICLISTA PARQUE SUR

CICLISTA JUNINENSE
2022-02-15 21:00:0015/02/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) VILLA SAN MARTIN

Estadio Independiente Oliva
2022-02-15 21:00:0015/02/2022 21:00 VILLA MITRE ESTUDIANTES (C)

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONTE HERMOSO
2022-02-15 21:30:0015/02/2022 21:30 LIBERTAD AMEGHINO

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 BARRIO PARQUE ECHAGUE

BARRIO PARQUE
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 RACING (CH) PARQUE SUR

ESTADIO RACING
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 PERGAMINO GIMNASIA (LA PLATA)

Estadio Pergamino Basquet
2022-02-16 21:00:0016/02/2022 21:00 JACHAL INDEPENDIENTE (SDE)

ESTADIO JACHAL
2022-02-16 21:30:0016/02/2022 21:30 CENTRAL (CERES) AMEGHINO

ESTADIO CERES
2022-02-16 21:30:0016/02/2022 21:30 ZARATE DEPORTIVO VIEDMA

ESTADIO ZARATE
2022-02-17 21:00:0017/02/2022 21:00 ESTUDIANTES (T) SALTA BASKET

DIONISIO MURUAGA
2022-02-17 21:30:0017/02/2022 21:30 ROCAMORA CICLISTA

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-02-18 21:00:0018/02/2022 21:00 PERGAMINO QUILMES

Estadio Pergamino Basquet
2022-02-18 21:00:0018/02/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) ECHAGUE

Estadio Independiente Oliva
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) INDEPENDIENTE (SDE)

Leopoldo Brozovix
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 DEPORTIVO NORTE LIBERTAD

Jorge Ferrero
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN COLON (SF)

VILLA SAN MARTIN
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 ZARATE LANUS

ESTADIO ZARATE
2022-02-18 21:30:0018/02/2022 21:30 SAN ISIDRO AMEGHINO

SAN ISIDRO
2022-02-19 21:30:0019/02/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA DEL PROGRESO

DEP. VIEDMA
2022-02-19 22:00:0019/02/2022 22:00 PARQUE SUR CICLISTA

PARQUE SUR
2022-02-20 21:00:0020/02/2022 21:00 CENTRAL (CERES) COLON (SF)

ESTADIO CERES
2022-02-20 21:00:0020/02/2022 21:00 SAN ISIDRO JACHAL

SAN ISIDRO
2022-02-20 21:30:0020/02/2022 21:30 ZARATE QUILMES

ESTADIO ZARATE
2022-02-21 20:30:0021/02/2022 20:30 BAHIA BASKET DEL PROGRESO

DOW Center
2022-02-21 21:00:0021/02/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) PARQUE SUR

EL GIGANTE VERDE
2022-02-21 21:00:0021/02/2022 21:00 PERGAMINO ESTUDIANTES (OLA)

Estadio Pergamino Basquet
2022-02-22 21:00:0022/02/2022 21:00 VILLA MITRE DEL PROGRESO

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONTE HERMOSO
2022-02-22 21:00:0022/02/2022 21:00 ECHAGUE DEPORTIVO NORTE

LUIS BUTTA
2022-02-22 21:30:0022/02/2022 21:30 LIBERTAD JACHAL

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-02-22 21:30:0022/02/2022 21:30 CICLISTA ESTUDIANTES (OLA)

CICLISTA JUNINENSE
2022-02-22 22:00:0022/02/2022 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) BARRIO PARQUE

estadio Israel Parnas
2022-02-23 20:30:0023/02/2022 20:30 BAHIA BASKET DEPORTIVO VIEDMA

DOW Center
2022-02-23 21:00:0023/02/2022 21:00 COLON (SF) SAN ISIDRO

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-02-24 21:00:0024/02/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) PARQUE SUR

GIMNASIA
2022-02-24 21:00:0024/02/2022 21:00 LANUS ZARATE

ANTONIO ROTILI
2022-02-24 21:00:0024/02/2022 21:00 RACING (CH) PERGAMINO

ESTADIO RACING
2022-02-24 21:30:0024/02/2022 21:30 SALTA BASKET BARRIO PARQUE

POLIDEPORTIVO DELMI
2022-02-25 21:00:0025/02/2022 21:00 QUILMES ROCAMORA

ISLAS MALVINAS
2022-02-25 21:00:0025/02/2022 21:00 VILLA MITRE DEPORTIVO VIEDMA

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONTE HERMOSO
2022-02-25 21:00:0025/02/2022 21:00 ESTUDIANTES (T) BARRIO PARQUE

DIONISIO MURUAGA
2022-02-25 21:30:0025/02/2022 21:30 ESTUDIANTES (OLA) PARQUE SUR

ESTUDIANTES
2022-02-25 21:30:0025/02/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) VILLA SAN MARTIN

Leopoldo Brozovix
2022-02-25 21:30:0025/02/2022 21:30 AMEGHINO ECHAGUE

La Leonera
2022-02-26 20:00:0026/02/2022 20:00 INDEPENDIENTE (SDE) COLON (SF)

estadio Israel Parnas
2022-02-27 20:00:0027/02/2022 20:00 QUILMES PARQUE SUR

ISLAS MALVINAS
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 JACHAL VILLA SAN MARTIN

ESTADIO JACHAL
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) CENTRAL (CERES)

Estadio Independiente Oliva
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 RIVADAVIA (MZA) ECHAGUE

Leopoldo Brozovix
2022-02-27 21:00:0027/02/2022 21:00 DEL PROGRESO GIMNASIA (LA PLATA)

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-02-27 21:30:0027/02/2022 21:30 ESTUDIANTES (OLA) ROCAMORA

ESTUDIANTES
2022-02-28 21:00:0028/02/2022 21:00 ESTUDIANTES (T) COLON (SF)

DIONISIO MURUAGA
2022-02-28 21:00:0028/02/2022 21:00 BARRIO PARQUE CENTRAL (CERES)

BARRIO PARQUE
2022-02-28 21:30:0028/02/2022 21:30 CICLISTA VILLA MITRE

CICLISTA JUNINENSE
2022-03-01 21:00:0001/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) ZARATE

EL GIGANTE VERDE
2022-03-01 21:00:0001/03/2022 21:00 JACHAL ECHAGUE

ESTADIO JACHAL
2022-03-01 21:30:0001/03/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA GIMNASIA (LA PLATA)

DEP. VIEDMA
2022-03-01 21:30:0001/03/2022 21:30 SAN ISIDRO DEPORTIVO NORTE

SAN ISIDRO
2022-03-02 21:00:0002/03/2022 21:00 RACING (CH) VILLA MITRE

ESTADIO RACING
2022-03-02 21:00:0002/03/2022 21:00 DEL PROGRESO BAHIA BASKET

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-02 21:30:0002/03/2022 21:30 SALTA BASKET COLON (SF)

POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-03 21:00:0003/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) CICLISTA

EL GIGANTE VERDE
2022-03-03 21:00:0003/03/2022 21:00 PARQUE SUR ZARATE

PARQUE SUR
2022-03-03 21:30:0003/03/2022 21:30 LIBERTAD CENTRAL (CERES)

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-04 21:00:0004/03/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) LANUS

GIMNASIA
2022-03-04 21:00:0004/03/2022 21:00 PERGAMINO VILLA MITRE

Estadio Pergamino Basquet
2022-03-04 21:30:0004/03/2022 21:30 ECHAGUE AMEGHINO

LUIS BUTTA
2022-03-04 21:30:0004/03/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA BAHIA BASKET

DEP. VIEDMA
2022-03-05 20:00:0005/03/2022 20:00 COLON (SF) AMEGHINO

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-05 20:00:0005/03/2022 20:00 ESTUDIANTES (OLA) RACING (CH)

ESTUDIANTES
2022-03-05 20:00:0005/03/2022 20:00 INDEPENDIENTE (SDE) INDEPENDIENTE (O)

estadio Israel Parnas
2022-03-05 21:30:0005/03/2022 21:30 ROCAMORA ZARATE

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-06 20:00:0006/03/2022 20:00 QUILMES RACING (CH)

ISLAS MALVINAS
2022-03-06 20:00:0006/03/2022 20:00 DEPORTIVO NORTE RIVADAVIA (MZA)

Jorge Ferrero
2022-03-06 21:00:0006/03/2022 21:00 BARRIO PARQUE SAN ISIDRO

BARRIO PARQUE
2022-03-06 21:00:0006/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (T) INDEPENDIENTE (O)

DIONISIO MURUAGA
2022-03-07 21:00:0007/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) GIMNASIA (LA PLATA)

EL GIGANTE VERDE
2022-03-07 21:30:0007/03/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN AMEGHINO

VILLA SAN MARTIN
2022-03-08 21:00:0008/03/2022 21:00 DEL PROGRESO LANUS

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-08 21:30:0008/03/2022 21:30 SALTA BASKET INDEPENDIENTE (O)

POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-08 21:30:0008/03/2022 21:30 SAN ISIDRO RIVADAVIA (MZA)

SAN ISIDRO
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 CENTRAL (CERES) JACHAL

ESTADIO CERES
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 ZARATE ESTUDIANTES (OLA)

ESTADIO ZARATE
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 ROCAMORA GIMNASIA (LA PLATA)

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-09 21:30:0009/03/2022 21:30 DEPORTIVO NORTE COLON (SF)

Jorge Ferrero
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 AMEGHINO RIVADAVIA (MZA)

La Leonera
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA LANUS

DEP. VIEDMA
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 SALTA BASKET LIBERTAD

POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN BARRIO PARQUE

VILLA SAN MARTIN
2022-03-10 21:30:0010/03/2022 21:30 CICLISTA ESTUDIANTES (C)

CICLISTA JUNINENSE
2022-03-11 21:00:0011/03/2022 21:00 RACING (CH) ESTUDIANTES (OLA)

ESTADIO RACING
2022-03-11 22:00:0011/03/2022 22:00 PARQUE SUR GIMNASIA (LA PLATA)

PARQUE SUR
2022-03-11 22:00:0011/03/2022 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) JACHAL

estadio Israel Parnas
2022-03-12 20:00:0012/03/2022 20:00 COLON (SF) BARRIO PARQUE

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-12 20:30:0012/03/2022 20:30 VILLA MITRE LANUS

JOSE MARTNEZ
2022-03-12 20:30:0012/03/2022 20:30 BAHIA BASKET ROCAMORA

DOW Center
2022-03-12 20:30:0012/03/2022 20:30 CENTRAL (CERES) DEPORTIVO NORTE

ESTADIO CERES
2022-03-12 21:00:0012/03/2022 21:00 PERGAMINO ESTUDIANTES (C)

Estadio Pergamino Basquet
2022-03-12 21:00:0012/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (T) LIBERTAD

DIONISIO MURUAGA
2022-03-13 21:00:0013/03/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) SAN ISIDRO

Estadio Independiente Oliva
2022-03-13 21:00:0013/03/2022 21:00 ECHAGUE BARRIO PARQUE

LUIS BUTTA
2022-03-14 20:30:0014/03/2022 20:30 BAHIA BASKET LANUS

DOW Center
2022-03-14 21:00:0014/03/2022 21:00 VILLA MITRE ROCAMORA

JOSE MARTNEZ
2022-03-14 21:30:0014/03/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN DEPORTIVO NORTE

VILLA SAN MARTIN
2022-03-14 21:30:0014/03/2022 21:30 ZARATE ESTUDIANTES (C)

ESTADIO ZARATE
2022-03-14 22:00:0014/03/2022 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) LIBERTAD

estadio Israel Parnas
2022-03-15 21:00:0015/03/2022 21:00 QUILMES PERGAMINO

ISLAS MALVINAS
2022-03-16 21:00:0016/03/2022 21:00 DEL PROGRESO PARQUE SUR

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-16 21:00:0016/03/2022 21:00 RACING (CH) CICLISTA

ESTADIO RACING
2022-03-16 21:30:0016/03/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA ROCAMORA

DEP. VIEDMA
2022-03-16 21:30:0016/03/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN LIBERTAD

VILLA SAN MARTIN
2022-03-17 21:00:0017/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (OLA) PERGAMINO

ESTUDIANTES
2022-03-17 21:30:0017/03/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) AMEGHINO

Leopoldo Brozovix
2022-03-17 21:30:0017/03/2022 21:30 SALTA BASKET INDEPENDIENTE (SDE)

POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-18 21:00:0018/03/2022 21:00 DEL PROGRESO ROCAMORA

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-03-18 21:00:0018/03/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) COLON (SF)

Estadio Independiente Oliva
2022-03-18 21:30:0018/03/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA PARQUE SUR

DEP. VIEDMA
2022-03-19 20:00:0019/03/2022 20:00 LIBERTAD SAN ISIDRO

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 JACHAL AMEGHINO

ESTADIO JACHAL
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (T) INDEPENDIENTE (SDE)

DIONISIO MURUAGA
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 CICLISTA ZARATE

CICLISTA JUNINENSE
2022-03-19 21:00:0019/03/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) QUILMES

GIMNASIA
2022-03-20 20:30:0020/03/2022 20:30 BAHIA BASKET PARQUE SUR

DOW Center
2022-03-20 21:00:0020/03/2022 21:00 CENTRAL (CERES) ECHAGUE

ESTADIO CERES
2022-03-20 21:00:0020/03/2022 21:00 BARRIO PARQUE COLON (SF)

BARRIO PARQUE
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 VILLA MITRE PARQUE SUR

JOSE MARTNEZ
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 LANUS QUILMES

ANTONIO ROTILI
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 PERGAMINO ZARATE

Estadio Pergamino Basquet
2022-03-21 21:00:0021/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) DEL PROGRESO

EL GIGANTE VERDE
2022-03-22 20:30:0022/03/2022 20:30 BAHIA BASKET CICLISTA

DOW Center
2022-03-22 21:00:0022/03/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) LIBERTAD

Estadio Independiente Oliva
2022-03-22 21:30:0022/03/2022 21:30 DEPORTIVO NORTE ESTUDIANTES (T)

Jorge Ferrero
2022-03-22 21:30:0022/03/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN ECHAGUE

VILLA SAN MARTIN
2022-03-23 21:30:0023/03/2022 21:30 CENTRAL (CERES) SALTA BASKET

ESTADIO CERES
2022-03-23 21:30:0023/03/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) SAN ISIDRO

Leopoldo Brozovix
2022-03-23 21:30:0023/03/2022 21:30 ROCAMORA DEL PROGRESO

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-24 21:00:0024/03/2022 21:00 COLON (SF) ESTUDIANTES (T)

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-24 21:00:0024/03/2022 21:00 VILLA MITRE CICLISTA

JOSE MARTNEZ
2022-03-24 21:00:0024/03/2022 21:00 PARQUE SUR DEL PROGRESO

PARQUE SUR
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) BARRIO PARQUE

Estadio Independiente Oliva
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 QUILMES BAHIA BASKET

ISLAS MALVINAS
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 RACING (CH) DEPORTIVO VIEDMA

ESTADIO RACING
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (OLA) LANUS

ESTUDIANTES
2022-03-25 21:00:0025/03/2022 21:00 JACHAL SAN ISIDRO

ESTADIO JACHAL
2022-03-25 21:30:0025/03/2022 21:30 CENTRAL (CERES) VILLA SAN MARTIN

ESTADIO CERES
2022-03-25 21:30:0025/03/2022 21:30 ZARATE GIMNASIA (LA PLATA)

ESTADIO ZARATE
2022-03-25 21:30:0025/03/2022 21:30 LIBERTAD SALTA BASKET

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-26 21:30:0026/03/2022 21:30 ECHAGUE ESTUDIANTES (T)

LUIS BUTTA
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 DEPORTIVO NORTE SALTA BASKET

Jorge Ferrero
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 LIBERTAD RIVADAVIA (MZA)

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 INDEPENDIENTE (SDE) VILLA SAN MARTIN

estadio Israel Parnas
2022-03-27 20:00:0027/03/2022 20:00 QUILMES LANUS

ISLAS MALVINAS
2022-03-27 21:00:0027/03/2022 21:00 ROCAMORA ESTUDIANTES (C)

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-03-27 21:00:0027/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (OLA) BAHIA BASKET

ESTUDIANTES
2022-03-27 21:00:0027/03/2022 21:00 PERGAMINO DEPORTIVO VIEDMA

Estadio Pergamino Basquet
2022-03-28 21:00:0028/03/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) RACING (CH)

GIMNASIA
2022-03-28 21:30:0028/03/2022 21:30 AMEGHINO JACHAL

La Leonera
2022-03-29 21:00:0029/03/2022 21:00 COLON (SF) RIVADAVIA (MZA)

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-29 21:00:0029/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (T) CENTRAL (CERES)

DIONISIO MURUAGA
2022-03-29 21:30:0029/03/2022 21:30 CICLISTA DEPORTIVO VIEDMA

CICLISTA JUNINENSE
2022-03-30 21:00:0030/03/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) PERGAMINO

EL GIGANTE VERDE
2022-03-30 21:30:0030/03/2022 21:30 DEPORTIVO NORTE JACHAL

Jorge Ferrero
2022-03-31 20:30:0031/03/2022 20:30 BAHIA BASKET ESTUDIANTES (OLA)

DOW Center
2022-03-31 21:00:0031/03/2022 21:00 ECHAGUE RIVADAVIA (MZA)

LUIS BUTTA
2022-03-31 21:00:0031/03/2022 21:00 COLON (SF) INDEPENDIENTE (SDE)

GIMNASIO ROQUE OTRINO
2022-03-31 21:30:0031/03/2022 21:30 SALTA BASKET CENTRAL (CERES)

POLIDEPORTIVO DELMI
2022-03-31 21:30:0031/03/2022 21:30 ZARATE DEL PROGRESO

ESTADIO ZARATE
2022-04-01 21:00:0001/04/2022 21:00 VILLA MITRE ESTUDIANTES (OLA)

JOSE MARTNEZ
2022-04-01 21:00:0001/04/2022 21:00 RACING (CH) QUILMES

ESTADIO RACING
2022-04-01 21:30:0001/04/2022 21:30 VILLA SAN MARTIN INDEPENDIENTE (O)

VILLA SAN MARTIN
2022-04-01 21:30:0001/04/2022 21:30 SAN ISIDRO BARRIO PARQUE

SAN ISIDRO
2022-04-01 22:00:0001/04/2022 22:00 PARQUE SUR PERGAMINO

PARQUE SUR
2022-04-02 20:00:0002/04/2022 20:00 LANUS DEL PROGRESO

ANTONIO ROTILI
2022-04-02 21:30:0002/04/2022 21:30 ECHAGUE INDEPENDIENTE (SDE)

LUIS BUTTA
2022-04-03 20:00:0003/04/2022 20:00 LIBERTAD DEPORTIVO NORTE

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 CENTRAL (CERES) INDEPENDIENTE (O)

ESTADIO CERES
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) DEL PROGRESO

GIMNASIA
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 ROCAMORA PERGAMINO

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-04-03 21:00:0003/04/2022 21:00 CICLISTA QUILMES

CICLISTA JUNINENSE
2022-04-04 21:00:0004/04/2022 21:00 ESTUDIANTES (C) RACING (CH)

EL GIGANTE VERDE
2022-04-04 21:30:0004/04/2022 21:30 AMEGHINO ESTUDIANTES (T)

La Leonera
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) ESTUDIANTES (OLA)

GIMNASIA
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 JACHAL SALTA BASKET

ESTADIO JACHAL
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 LANUS ESTUDIANTES (C)

ANTONIO ROTILI
2022-04-06 21:00:0006/04/2022 21:00 INDEPENDIENTE (O) ESTUDIANTES (T)

Estadio Independiente Oliva
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) COLON (SF)

Leopoldo Brozovix
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 DEPORTIVO VIEDMA VILLA MITRE

DEP. VIEDMA
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 DEPORTIVO NORTE INDEPENDIENTE (SDE)

Jorge Ferrero
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 ROCAMORA RACING (CH)

JULIO CESAR PACCAGNELA
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 ZARATE BAHIA BASKET

ESTADIO ZARATE
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 SAN ISIDRO VILLA SAN MARTIN

SAN ISIDRO
2022-04-06 21:30:0006/04/2022 21:30 AMEGHINO CENTRAL (CERES)

La Leonera
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 DEL PROGRESO VILLA MITRE

ESTADIO DEL PROGRESO
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 PERGAMINO BAHIA BASKET

Estadio Pergamino Basquet
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 GIMNASIA (LA PLATA) ESTUDIANTES (C)

GIMNASIA
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 LANUS ESTUDIANTES (OLA)

ANTONIO ROTILI
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 BARRIO PARQUE ESTUDIANTES (T)

BARRIO PARQUE
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 JACHAL COLON (SF)

ESTADIO JACHAL
2022-04-08 21:00:0008/04/2022 21:00 QUILMES CICLISTA

ISLAS MALVINAS
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 AMEGHINO INDEPENDIENTE (SDE)

La Leonera
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 SAN ISIDRO INDEPENDIENTE (O)

SAN ISIDRO
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 ZARATE ROCAMORA

ESTADIO ZARATE
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 DEPORTIVO NORTE CENTRAL (CERES)

Jorge Ferrero
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 LIBERTAD VILLA SAN MARTIN

EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2022-04-08 21:30:0008/04/2022 21:30 RIVADAVIA (MZA) SALTA BASKET

Leopoldo Brozovix
2022-04-08 22:00:0008/04/2022 22:00 PARQUE SUR RACING (CH)

PARQUE SUR

Sponsor Oficial

Sponsor Oficial

Proveedor Oficial

Medios

Transporte Oficial