Fixture

 

Fecha Hora Conf Local Visitante Estadio
2017-02-21 21:30:0021/02/2017 21:30 SUR REGATAS ATENAS (CBA) JOSE JORGE CONTTE
2017-02-21 21:00:0021/02/2017 21:00 SUR FERRO INSTITUTO HECTOR ETCHART
2017-02-22 21:00:0022/02/2017 21:00 SUR BOCA OBRAS LUIS CONDE
2017-02-22 21:30:0022/02/2017 21:30 SUR LIBERTAD PEÑAROL EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-04-08 21:30:0008/04/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) QUILMES EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-02-22 21:30:0022/02/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) OLIMPICO SOCIOS FUNDADORES
2017-04-14 22:00:0014/04/2017 22:00 SUR LA UNION FSA ATENAS (CBA) POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-02-23 21:00:0023/02/2017 21:00 SUR SAN LORENZO INSTITUTO Polideportivo Roberto Pando
2017-02-23 22:00:0023/02/2017 22:00 SUR QUIMSA ECHAGUE ESTADIO CIUDAD
2017-02-23 21:00:0023/02/2017 21:00 SUR HISPANO ARGENTINO BOXING CLUB
2017-04-06 21:30:0006/04/2017 21:30 SUR REGATAS QUILMES JOSE JORGE CONTTE
2017-02-25 21:00:0025/02/2017 21:00 SUR SAN LORENZO FERRO Polideportivo Roberto Pando
2017-02-25 21:00:0025/02/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA BOCA OSVALDO CASANOVA
2017-02-25 21:00:0025/02/2017 21:00 SUR HISPANO INSTITUTO BOXING CLUB
2017-02-25 22:00:0025/02/2017 22:00 SUR OLIMPICO ECHAGUE VICENTE ROSALES
2017-02-25 21:30:0025/02/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) ARGENTINO SOCIOS FUNDADORES
2017-02-25 21:00:0025/02/2017 21:00 SUR QUIMSA ESTUDIANTES (CDIA) ESTADIO CIUDAD
2017-04-04 22:00:0004/04/2017 22:00 SUR LA UNION FSA QUILMES POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-02-27 21:00:0027/02/2017 21:00 SUR PEÑAROL BOCA ISLAS MALVINAS
2017-02-27 22:00:0027/02/2017 22:00 SUR OLIMPICO ESTUDIANTES (CDIA) VICENTE ROSALES
2017-02-27 21:30:0027/02/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) OBRAS CARLOS CERUTTI
2017-02-28 21:30:0028/02/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) FERRO SOCIOS FUNDADORES
2017-03-12 21:00:0012/03/2017 21:00 SUR LIBERTAD WEBER BAHIA EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-03-22 21:00:0022/03/2017 21:00 SUR SAN LORENZO REGATAS Polideportivo Roberto Pando
2017-02-28 21:00:0028/02/2017 21:00 SUR ECHAGUE SAN MARTIN (CTES) LUIS BUTTA
2017-03-01 21:00:0001/03/2017 21:00 SUR QUILMES BOCA ISLAS MALVINAS
2017-03-01 21:00:0001/03/2017 21:00 SUR INSTITUTO OBRAS ANGEL SANDRIN
2017-03-14 21:00:0014/03/2017 21:00 SUR ECHAGUE WEBER BAHIA LUIS BUTTA
2017-03-02 21:00:0002/03/2017 21:00 SUR HISPANO REGATAS BOXING CLUB
2017-03-02 21:30:0002/03/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) SAN MARTIN (CTES) EL GIGANTE VERDE
2017-03-03 21:30:0003/03/2017 21:30 SUR ARGENTINO FERRO EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-03-03 21:30:0003/03/2017 21:30 SUR QUILMES PEÑAROL ISLAS MALVINAS
2017-03-03 22:00:0003/03/2017 22:00 SUR LA UNION FSA GIMNASIA (CR) POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-03-03 22:00:0003/03/2017 22:00 SUR QUIMSA LIBERTAD ESTADIO CIUDAD
2017-03-16 21:30:0016/03/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) WEBER BAHIA EL GIGANTE VERDE
2017-03-05 21:00:0005/03/2017 21:00 SUR ECHAGUE ATENAS (CBA) LUIS BUTTA
2017-03-05 20:00:0005/03/2017 20:00 SUR SAN MARTIN (CTES) GIMNASIA (CR) EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-03-01 22:00:0001/03/2017 22:00 SUR OLIMPICO LIBERTAD VICENTE ROSALES
2017-05-09 20:00:0009/05/2017 20:00 SUR OBRAS SAN LORENZO OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-03-06 22:00:0006/03/2017 22:00 SUR LA UNION FSA QUIMSA POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-03-07 21:30:0007/03/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) ATENAS (CBA) EL GIGANTE VERDE
2017-03-07 21:00:0007/03/2017 21:00 SUR FERRO BOCA HECTOR ETCHART
2017-03-07 21:30:0007/03/2017 21:30 SUR ARGENTINO HISPANO EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-03-07 21:30:0007/03/2017 21:30 SUR REGATAS GIMNASIA (CR) JOSE JORGE CONTTE
2017-03-05 20:00:0005/03/2017 20:00 SUR PEÑAROL OLIMPICO ISLAS MALVINAS
2017-03-08 21:30:0008/03/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) QUIMSA EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-03-09 21:00:0009/03/2017 21:00 SUR SAN LORENZO HISPANO Polideportivo Roberto Pando
2017-03-09 21:00:0009/03/2017 21:00 SUR BOCA LA UNION FSA LUIS CONDE
2017-03-10 21:30:0010/03/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) INSTITUTO EL GIGANTE VERDE
2017-03-07 21:00:0007/03/2017 21:00 SUR QUILMES OLIMPICO ISLAS MALVINAS
2017-03-10 21:30:0010/03/2017 21:30 SUR REGATAS QUIMSA JOSE JORGE CONTTE
2017-03-10 20:00:0010/03/2017 20:00 SUR OBRAS ARGENTINO OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-03-11 21:00:0011/03/2017 21:00 SUR SAN LORENZO LA UNION FSA Polideportivo Roberto Pando
2017-03-12 20:00:0012/03/2017 20:00 SUR FERRO ARGENTINO HECTOR ETCHART
2017-03-12 21:00:0012/03/2017 21:00 SUR ECHAGUE INSTITUTO LUIS BUTTA
2017-03-09 21:00:0009/03/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA OLIMPICO OSVALDO CASANOVA
2017-03-13 21:30:0013/03/2017 21:30 SUR REGATAS PEÑAROL JOSE JORGE CONTTE
2017-03-13 22:00:0013/03/2017 22:00 SUR QUIMSA ATENAS (CBA) ESTADIO CIUDAD
2017-03-13 21:30:0013/03/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) LA UNION FSA SOCIOS FUNDADORES
2017-03-19 20:00:0019/03/2017 20:00 SUR HISPANO QUILMES BOXING CLUB
2017-03-14 21:30:0014/03/2017 21:30 SUR LIBERTAD INSTITUTO EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-03-15 21:00:0015/03/2017 21:00 SUR FERRO SAN LORENZO HECTOR ETCHART
2017-03-15 21:30:0015/03/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) PEÑAROL EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-03-15 22:00:0015/03/2017 22:00 SUR OLIMPICO ATENAS (CBA) VICENTE ROSALES
2017-03-15 21:00:0015/03/2017 21:00 SUR BOCA QUILMES LUIS CONDE
2017-04-14 21:30:0014/04/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) WEBER BAHIA SOCIOS FUNDADORES
2017-03-16 20:00:0016/03/2017 20:00 SUR OBRAS QUIMSA OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-03-18 21:30:0018/03/2017 21:30 SUR ARGENTINO REGATAS EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-03-17 22:00:0017/03/2017 22:00 SUR LA UNION FSA PEÑAROL POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-03-23 21:30:0023/03/2017 21:30 SUR LIBERTAD ESTUDIANTES (CDIA) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-03-17 21:00:0017/03/2017 21:00 SUR FERRO QUILMES HECTOR ETCHART
2017-03-18 21:00:0018/03/2017 21:00 SUR BOCA QUIMSA LUIS CONDE
2017-03-04 20:00:0004/03/2017 20:00 SUR OBRAS REGATAS OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-03-19 21:00:0019/03/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA SAN LORENZO OSVALDO CASANOVA
2017-03-19 21:00:0019/03/2017 21:00 SUR INSTITUTO ESTUDIANTES (CDIA) ANGEL SANDRIN
2017-03-20 21:30:0020/03/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) QUIMSA SOCIOS FUNDADORES
2017-03-20 21:00:0020/03/2017 21:00 SUR BOCA REGATAS LUIS CONDE
2017-03-20 21:30:0020/03/2017 21:30 SUR ARGENTINO LA UNION FSA EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-03-21 21:00:0021/03/2017 21:00 SUR HISPANO ECHAGUE BOXING CLUB
2017-03-21 21:30:0021/03/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) ESTUDIANTES (CDIA) CARLOS CERUTTI
2017-04-12 21:00:0012/04/2017 21:00 SUR SAN LORENZO OBRAS Polideportivo Roberto Pando
2017-03-22 22:00:0022/03/2017 22:00 SUR OLIMPICO INSTITUTO VICENTE ROSALES
2017-03-22 21:00:0022/03/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA LA UNION FSA OSVALDO CASANOVA
2017-03-23 21:30:0023/03/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) FERRO EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-03-23 21:30:0023/03/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) ECHAGUE SOCIOS FUNDADORES
2017-03-23 21:00:0023/03/2017 21:00 SUR PEÑAROL ARGENTINO ISLAS MALVINAS
2017-03-24 22:00:0024/03/2017 22:00 SUR QUIMSA INSTITUTO ESTADIO CIUDAD
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 SUR LIBERTAD OBRAS EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 SUR REGATAS FERRO JOSE JORGE CONTTE
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) BOCA CARLOS CERUTTI
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 SUR QUILMES ARGENTINO ISLAS MALVINAS
2017-03-26 20:00:0026/03/2017 20:00 SUR HISPANO SAN LORENZO BOXING CLUB
2017-03-26 21:00:0026/03/2017 21:00 SUR QUIMSA PEÑAROL ESTADIO CIUDAD
2017-03-27 21:00:0027/03/2017 21:00 SUR ECHAGUE OBRAS LUIS BUTTA
2017-03-27 22:00:0027/03/2017 22:00 SUR LA UNION FSA FERRO POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-03-27 21:00:0027/03/2017 21:00 SUR INSTITUTO BOCA ANGEL SANDRIN
2017-04-15 21:30:0015/04/2017 21:30 SUR REGATAS SAN MARTIN (CTES) JOSE JORGE CONTTE
2017-03-27 21:00:0027/03/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA ARGENTINO OSVALDO CASANOVA
2017-03-28 22:00:0028/03/2017 22:00 SUR OLIMPICO PEÑAROL VICENTE ROSALES
2017-03-28 21:30:0028/03/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) LIBERTAD CARLOS CERUTTI
2017-03-29 21:30:0029/03/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) GIMNASIA (CR) EL GIGANTE VERDE
2017-03-30 21:00:0030/03/2017 21:00 SUR SAN LORENZO QUIMSA Polideportivo Roberto Pando
2017-03-29 21:00:0029/03/2017 21:00 SUR QUILMES SAN MARTIN (CTES) ISLAS MALVINAS
2017-03-30 21:00:0030/03/2017 21:00 SUR INSTITUTO LIBERTAD ANGEL SANDRIN
2017-03-31 20:00:0031/03/2017 20:00 SUR OBRAS BOCA OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-03-30 21:30:0030/03/2017 21:30 SUR WEBER BAHIA REGATAS OSVALDO CASANOVA
2017-03-31 21:30:0031/03/2017 21:30 SUR ECHAGUE GIMNASIA (CR) LUIS BUTTA
2017-04-01 20:00:0001/04/2017 20:00 SUR HISPANO QUIMSA BOXING CLUB
2017-03-31 21:30:0031/03/2017 21:30 SUR PEÑAROL SAN MARTIN (CTES) ISLAS MALVINAS
2017-03-30 21:30:0030/03/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) LA UNION FSA CARLOS CERUTTI
2017-04-02 22:00:0002/04/2017 22:00 SUR OLIMPICO SAN LORENZO VICENTE ROSALES
2017-04-01 21:00:0001/04/2017 21:00 SUR QUILMES REGATAS ISLAS MALVINAS
2017-04-02 21:30:0002/04/2017 21:30 SUR LIBERTAD GIMNASIA (CR) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-04-02 21:00:0002/04/2017 21:00 SUR BOCA SAN MARTIN (CTES) LUIS CONDE
2017-04-01 21:00:0001/04/2017 21:00 SUR INSTITUTO LA UNION FSA ANGEL SANDRIN
2017-04-04 22:00:0004/04/2017 22:00 SUR QUIMSA SAN LORENZO ESTADIO CIUDAD
2017-04-03 21:00:0003/04/2017 21:00 SUR PEÑAROL REGATAS ISLAS MALVINAS
2017-04-02 21:30:0002/04/2017 21:30 SUR ARGENTINO WEBER BAHIA EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-04-06 21:00:0006/04/2017 21:00 SUR FERRO ATENAS (CBA) HECTOR ETCHART
2017-04-05 22:00:0005/04/2017 22:00 SUR OLIMPICO HISPANO VICENTE ROSALES
2017-04-03 21:30:0003/04/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) OBRAS EL GIGANTE VERDE
2017-04-04 21:00:0004/04/2017 21:00 SUR FERRO WEBER BAHIA HECTOR ETCHART
2017-04-08 20:00:0008/04/2017 20:00 SUR SAN LORENZO ATENAS (CBA) Polideportivo Roberto Pando
2017-04-07 22:00:0007/04/2017 22:00 SUR QUIMSA HISPANO ESTADIO CIUDAD
2017-04-06 21:30:0006/04/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) LIBERTAD EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-04-08 21:30:0008/04/2017 21:30 SUR LA UNION FSA OLIMPICO POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-04-11 21:00:0011/04/2017 21:00 SUR PEÑAROL ECHAGUE ISLAS MALVINAS
2017-04-06 20:00:0006/04/2017 20:00 SUR OBRAS WEBER BAHIA OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-04-12 21:00:0012/04/2017 21:00 SUR BOCA ARGENTINO LUIS CONDE
2017-04-11 21:30:0011/04/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) ESTUDIANTES (CDIA) SOCIOS FUNDADORES
2017-04-08 21:30:0008/04/2017 21:30 SUR REGATAS LIBERTAD JOSE JORGE CONTTE
2017-04-09 21:00:0009/04/2017 21:00 SUR INSTITUTO FERRO ANGEL SANDRIN
2017-04-10 21:30:0010/04/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) OLIMPICO EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-04-13 21:00:0013/04/2017 21:00 SUR QUILMES ECHAGUE ISLAS MALVINAS
2017-04-10 21:00:0010/04/2017 21:00 SUR SAN LORENZO ARGENTINO Polideportivo Roberto Pando
2017-04-13 21:00:0013/04/2017 21:00 SUR HISPANO ESTUDIANTES (CDIA) BOXING CLUB
2017-04-10 22:00:0010/04/2017 22:00 SUR LA UNION FSA LIBERTAD POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-04-11 21:30:0011/04/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) FERRO CARLOS CERUTTI
2017-04-06 21:30:0006/04/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) BOCA SOCIOS FUNDADORES
2017-04-12 21:30:0012/04/2017 21:30 SUR REGATAS OLIMPICO JOSE JORGE CONTTE
2017-04-09 21:00:0009/04/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA ECHAGUE OSVALDO CASANOVA
2017-04-17 21:00:0017/04/2017 21:00 SUR BOCA PEÑAROL LUIS CONDE
2017-04-16 21:30:0016/04/2017 21:30 SUR LIBERTAD ATENAS (CBA) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-04-17 21:30:0017/04/2017 21:30 SUR ARGENTINO SAN MARTIN (CTES) EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-04-17 21:00:0017/04/2017 21:00 SUR ECHAGUE ESTUDIANTES (CDIA) LUIS BUTTA
2017-04-17 21:00:0017/04/2017 21:00 SUR FERRO LA UNION FSA HECTOR ETCHART
2017-04-17 21:00:0017/04/2017 21:00 SUR INSTITUTO QUILMES ANGEL SANDRIN
2017-04-16 22:00:0016/04/2017 22:00 SUR OLIMPICO QUIMSA VICENTE ROSALES
2017-04-19 21:00:0019/04/2017 21:00 SUR FERRO PEÑAROL HECTOR ETCHART
2017-04-19 21:00:0019/04/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA SAN MARTIN (CTES) OSVALDO CASANOVA
2017-04-19 20:00:0019/04/2017 20:00 SUR OBRAS LA UNION FSA OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-04-19 21:30:0019/04/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) QUILMES CARLOS CERUTTI
2017-04-20 21:00:0020/04/2017 21:00 SUR SAN LORENZO ECHAGUE Polideportivo Roberto Pando
2017-04-20 21:30:0020/04/2017 21:30 SUR ARGENTINO LIBERTAD EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-04-21 21:30:0021/04/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) PEÑAROL SOCIOS FUNDADORES
2017-04-21 22:00:0021/04/2017 22:00 SUR OLIMPICO REGATAS VICENTE ROSALES
2017-04-21 20:00:0021/04/2017 20:00 SUR OBRAS SAN MARTIN (CTES) OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-04-21 21:00:0021/04/2017 21:00 SUR HISPANO LA UNION FSA BOXING CLUB
2017-04-22 21:00:0022/04/2017 21:00 SUR BOCA ECHAGUE LUIS CONDE
2017-04-22 21:00:0022/04/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA LIBERTAD OSVALDO CASANOVA
2017-04-23 21:30:0023/04/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) FERRO EL GIGANTE VERDE
2017-04-23 20:00:0023/04/2017 20:00 SUR HISPANO ATENAS (CBA) BOXING CLUB
2017-04-19 22:00:0019/04/2017 22:00 SUR QUIMSA REGATAS ESTADIO CIUDAD
2017-04-24 21:00:0024/04/2017 21:00 SUR QUILMES SAN LORENZO ISLAS MALVINAS
2017-04-26 21:30:0026/04/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) INSTITUTO EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-04-24 22:00:0024/04/2017 22:00 SUR OLIMPICO GIMNASIA (CR) VICENTE ROSALES
2017-04-25 21:00:0025/04/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA OBRAS OSVALDO CASANOVA
2017-04-25 21:00:0025/04/2017 21:00 SUR ECHAGUE FERRO LUIS BUTTA
2017-04-25 21:00:0025/04/2017 21:00 SUR BOCA ATENAS (CBA) LUIS CONDE
2017-04-25 21:30:0025/04/2017 21:30 SUR LIBERTAD ARGENTINO EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-04-26 21:00:0026/04/2017 21:00 SUR PEÑAROL SAN LORENZO ISLAS MALVINAS
2017-04-24 21:30:0024/04/2017 21:30 SUR REGATAS INSTITUTO JOSE JORGE CONTTE
2017-04-26 22:00:0026/04/2017 22:00 SUR QUIMSA GIMNASIA (CR) ESTADIO CIUDAD
2017-04-27 21:00:0027/04/2017 21:00 SUR QUILMES OBRAS ISLAS MALVINAS
2017-04-27 21:30:0027/04/2017 21:30 SUR LIBERTAD FERRO EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-04-27 21:30:0027/04/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) HISPANO EL GIGANTE VERDE
2017-04-27 21:00:0027/04/2017 21:00 SUR ECHAGUE ARGENTINO LUIS BUTTA
2017-04-28 22:00:0028/04/2017 22:00 SUR LA UNION FSA INSTITUTO POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-04-29 20:00:0029/04/2017 20:00 SUR PEÑAROL OBRAS ISLAS MALVINAS
2017-04-29 21:30:0029/04/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) WEBER BAHIA CARLOS CERUTTI
2017-04-29 21:30:0029/04/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) BOCA EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-04-29 21:30:0029/04/2017 21:30 SUR ECHAGUE HISPANO LUIS BUTTA
2017-04-29 21:30:0029/04/2017 21:30 SUR ESTUDIANTES (CDIA) ARGENTINO EL GIGANTE VERDE
2017-04-30 20:00:0030/04/2017 20:00 SUR FERRO OLIMPICO HECTOR ETCHART
2017-05-01 21:00:0001/05/2017 21:00 SUR INSTITUTO WEBER BAHIA ANGEL SANDRIN
2017-05-01 21:30:0001/05/2017 21:30 SUR REGATAS BOCA JOSE JORGE CONTTE
2017-05-01 21:30:0001/05/2017 21:30 SUR LIBERTAD HISPANO EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-05-02 21:00:0002/05/2017 21:00 SUR SAN LORENZO QUILMES Polideportivo Roberto Pando
2017-05-02 20:00:0002/05/2017 20:00 SUR OBRAS ATENAS (CBA) OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-05-02 21:30:0002/05/2017 21:30 SUR ARGENTINO OLIMPICO EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-05-02 21:30:0002/05/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) SAN MARTIN (CTES) SOCIOS FUNDADORES
2017-05-03 22:00:0003/05/2017 22:00 SUR QUIMSA WEBER BAHIA ESTADIO CIUDAD
2017-05-03 22:00:0003/05/2017 22:00 SUR LA UNION FSA BOCA POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2017-05-04 20:00:0004/05/2017 20:00 SUR OBRAS QUILMES OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2017-05-04 21:30:0004/05/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) ATENAS (CBA) SOCIOS FUNDADORES
2017-05-04 21:00:0004/05/2017 21:00 SUR SAN LORENZO SAN MARTIN (CTES) Polideportivo Roberto Pando
2017-05-05 21:00:0005/05/2017 21:00 SUR HISPANO FERRO BOXING CLUB
2017-05-05 22:00:0005/05/2017 22:00 SUR OLIMPICO WEBER BAHIA VICENTE ROSALES
2017-05-05 21:00:0005/05/2017 21:00 SUR INSTITUTO REGATAS ANGEL SANDRIN
2017-05-06 21:30:0006/05/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) QUILMES SOCIOS FUNDADORES
2017-05-06 21:30:0006/05/2017 21:30 SUR ARGENTINO QUIMSA EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-05-07 21:30:0007/05/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) REGATAS CARLOS CERUTTI
2017-05-07 21:00:0007/05/2017 21:00 SUR INSTITUTO ECHAGUE ANGEL SANDRIN
2017-05-07 20:00:0007/05/2017 20:00 SUR PEÑAROL LIBERTAD ISLAS MALVINAS
2017-04-15 21:30:0015/04/2017 21:30 SUR ARGENTINO SAN LORENZO EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-05-08 21:00:0008/05/2017 21:00 SUR FERRO QUIMSA HECTOR ETCHART
2017-05-08 21:30:0008/05/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) ESTUDIANTES (CDIA) EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-05-09 21:30:0009/05/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) ECHAGUE CARLOS CERUTTI
2017-05-09 21:00:0009/05/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA HISPANO OSVALDO CASANOVA
2017-05-09 21:00:0009/05/2017 21:00 SUR QUILMES LIBERTAD ISLAS MALVINAS
2017-05-10 21:30:0010/05/2017 21:30 SUR REGATAS ESTUDIANTES (CDIA) JOSE JORGE CONTTE
2017-05-11 21:30:0011/05/2017 21:30 SUR ARGENTINO OBRAS EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2017-05-12 21:30:0012/05/2017 21:30 SUR ATENAS (CBA) INSTITUTO CARLOS CERUTTI
2017-05-11 21:00:0011/05/2017 21:00 SUR PEÑAROL QUILMES ISLAS MALVINAS
2017-05-11 21:00:0011/05/2017 21:00 SUR WEBER BAHIA FERRO OSVALDO CASANOVA
2017-05-11 21:00:0011/05/2017 21:00 SUR SAN LORENZO BOCA Polideportivo Roberto Pando
2017-05-11 21:30:0011/05/2017 21:30 SUR GIMNASIA (CR) HISPANO SOCIOS FUNDADORES
2017-05-12 22:00:0012/05/2017 22:00 SUR QUIMSA OLIMPICO ESTADIO CIUDAD
2017-05-12 21:30:0012/05/2017 21:30 SUR SAN MARTIN (CTES) REGATAS EL GIGANTE ROJINEGRO
2017-05-12 21:30:0012/05/2017 21:30 SUR LIBERTAD ECHAGUE EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2017-05-12 22:00:0012/05/2017 22:00 SUR LA UNION FSA ESTUDIANTES (CDIA) POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO

Sponsor Principal

TV Oficial

Sponsor Global

Sponsors Oficiales

Proveedores Oficiales

La Liga Contenidos

Medios

Transporte Oficial