Designaciones

 

Fecha Hora Local Visita Autoridades Estadio
2017-03-11 21:00:0011/03/2017 21:00 LAS PAREJAS HINDU CLUB

LAS PAREJAS
2017-03-10 22:00:0010/03/2017 22:00 VILLA ANGELA BARRIO PARQUE

VILLA ANGELA
2017-03-11 22:00:0011/03/2017 22:00 SALTA BASKET BHY TIRO FEDERAL

POLIDEPORTIVO DELMI
2017-03-12 22:00:0012/03/2017 22:00 VILLA ANGELA MITRE (TUC)

VILLA ANGELA
2017-03-13 21:30:0013/03/2017 21:30 OBERA TC SAN ISIDRO

OTC
2017-03-14 22:00:0014/03/2017 22:00 HINDU CLUB MITRE (TUC)

HINDU CLUB
2017-03-14 21:30:0014/03/2017 21:30 VILLA SAN MARTIN INDEPENDIENTE (SDE)

VILLA SAN MARTIN
2017-03-15 22:00:0015/03/2017 22:00 BHY TIRO FEDERAL UNION

TIRO FEDERAL
2017-03-16 21:30:0016/03/2017 21:30 VILLA SAN MARTIN SALTA BASKET

VILLA SAN MARTIN
2017-03-16 21:30:0016/03/2017 21:30 OBERA TC MITRE (TUC)

OTC
2017-03-16 21:30:0016/03/2017 21:30 COMUNICACIONES LAS PAREJAS

COMUNICACIONES
2017-03-16 22:00:0016/03/2017 22:00 HINDU CLUB INDEPENDIENTE (SDE)

HINDU CLUB
2017-03-17 21:30:0017/03/2017 21:30 BARRIO PARQUE UNION

BARRIO PARQUE
2017-03-18 21:00:0018/03/2017 21:00 HINDU CLUB SALTA BASKET

HINDU CLUB
2017-03-18 21:30:0018/03/2017 21:30 OBERA TC LAS PAREJAS

OTC
2017-03-18 22:00:0018/03/2017 22:00 VILLA ANGELA INDEPENDIENTE (SDE)

VILLA ANGELA
2017-03-19 21:30:0019/03/2017 21:30 SAN ISIDRO UNION

SAN ISIDRO
2017-03-20 22:00:0020/03/2017 22:00 VILLA ANGELA SALTA BASKET

VILLA ANGELA
2017-03-20 21:30:0020/03/2017 21:30 OBERA TC BARRIO PARQUE

OTC
2017-03-22 21:30:0022/03/2017 21:30 COMUNICACIONES BARRIO PARQUE

COMUNICACIONES
2017-03-23 22:00:0023/03/2017 22:00 SALTA BASKET VILLA SAN MARTIN

POLIDEPORTIVO DELMI
2017-03-23 22:00:0023/03/2017 22:00 BHY TIRO FEDERAL OBERA TC

TIRO FEDERAL
2017-03-23 22:00:0023/03/2017 22:00 MITRE (TUC) VILLA ANGELA

ASOCIACION MITRE
2017-03-25 22:00:0025/03/2017 22:00 MITRE (TUC) VILLA SAN MARTIN

ASOCIACION MITRE
2017-03-25 22:00:0025/03/2017 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) HINDU CLUB

ESTADIO CIUDAD
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 BARRIO PARQUE OBERA TC

BARRIO PARQUE
2017-03-25 21:00:0025/03/2017 21:00 LAS PAREJAS COMUNICACIONES

LAS PAREJAS
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 UNION BHY TIRO FEDERAL

UNION
2017-03-25 22:00:0025/03/2017 22:00 SALTA BASKET VILLA ANGELA

POLIDEPORTIVO DELMI
2017-03-27 22:00:0027/03/2017 22:00 SALTA BASKET MITRE (TUC)

POLIDEPORTIVO DELMI
2017-03-27 22:00:0027/03/2017 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) VILLA SAN MARTIN

ESTADIO CIUDAD
2017-03-27 21:30:0027/03/2017 21:30 BARRIO PARQUE HINDU CLUB

BARRIO PARQUE
2017-03-27 21:30:0027/03/2017 21:30 SAN ISIDRO OBERA TC

SAN ISIDRO
2017-03-27 21:30:0027/03/2017 21:30 UNION COMUNICACIONES

UNION
2017-03-27 21:00:0027/03/2017 21:00 LAS PAREJAS BHY TIRO FEDERAL

LAS PAREJAS
2017-02-21 22:00:0021/02/2017 22:00 VILLA ANGELA BHY TIRO FEDERAL CRISTIAN ALFARO
ALBERTO PONZO
CARLOS CORONEL
VILLA ANGELA
2017-02-22 21:30:0022/02/2017 21:30 BARRIO PARQUE MITRE (TUC) PEDRO HOYO
GONZALO DELSART
JUAN LEDESMA
BARRIO PARQUE
2017-02-22 21:30:0022/02/2017 21:30 SAN ISIDRO COMUNICACIONES PABLO LEYTON
GUSTAVO D´ANNA
GUSTAVO TACCONI
SAN ISIDRO
2017-02-21 22:00:0021/02/2017 22:00 HINDU CLUB LAS PAREJAS PABLO LEYTON

NICOLAS D´ANNA
HINDU CLUB
2017-02-24 22:00:0024/02/2017 22:00 BHY TIRO FEDERAL MITRE (TUC)

TIRO FEDERAL
2017-02-24 21:30:0024/02/2017 21:30 BARRIO PARQUE COMUNICACIONES

BARRIO PARQUE
2017-02-24 21:30:0024/02/2017 21:30 OBERA TC VILLA ANGELA

OTC
2017-02-25 21:30:0025/02/2017 21:30 UNION VILLA SAN MARTIN

UNION
2017-02-25 21:00:0025/02/2017 21:00 LAS PAREJAS SAN ISIDRO

LAS PAREJAS
2017-02-26 22:00:0026/02/2017 22:00 BHY TIRO FEDERAL COMUNICACIONES

TIRO FEDERAL
2017-02-26 22:00:0026/02/2017 22:00 SALTA BASKET INDEPENDIENTE (SDE)

POLIDEPORTIVO DELMI
2017-02-26 21:00:0026/02/2017 21:00 HINDU CLUB VILLA ANGELA

HINDU CLUB
2017-02-27 21:00:0027/02/2017 21:00 LAS PAREJAS VILLA SAN MARTIN

LAS PAREJAS
2017-02-27 21:30:0027/02/2017 21:30 UNION SAN ISIDRO

UNION
2017-02-28 22:00:0028/02/2017 22:00 MITRE (TUC) INDEPENDIENTE (SDE)

ASOCIACION MITRE
2017-03-01 22:00:0001/03/2017 22:00 VILLA ANGELA HINDU CLUB

VILLA ANGELA
2017-03-01 21:30:0001/03/2017 21:30 UNION SALTA BASKET

UNION
2017-03-02 22:00:0002/03/2017 22:00 BHY TIRO FEDERAL BARRIO PARQUE

TIRO FEDERAL
2017-03-04 21:30:0004/03/2017 21:30 VILLA SAN MARTIN VILLA ANGELA

VILLA SAN MARTIN
2017-03-03 21:30:0003/03/2017 21:30 SAN ISIDRO SALTA BASKET

SAN ISIDRO
2017-03-05 22:00:0005/03/2017 22:00 BHY TIRO FEDERAL SALTA BASKET

TIRO FEDERAL
2017-03-05 22:00:0005/03/2017 22:00 INDEPENDIENTE (SDE) OBERA TC

ESTADIO CIUDAD
2017-03-06 22:00:0006/03/2017 22:00 HINDU CLUB BARRIO PARQUE

HINDU CLUB
2017-03-06 21:30:0006/03/2017 21:30 COMUNICACIONES VILLA ANGELA

COMUNICACIONES
2017-03-06 21:00:0006/03/2017 21:00 LAS PAREJAS UNION

LAS PAREJAS
2017-03-07 22:00:0007/03/2017 22:00 MITRE (TUC) OBERA TC

ASOCIACION MITRE
2017-03-08 21:30:0008/03/2017 21:30 VILLA SAN MARTIN BARRIO PARQUE

VILLA SAN MARTIN
2017-03-09 21:30:0009/03/2017 21:30 UNION HINDU CLUB

UNION
2017-03-09 22:00:0009/03/2017 22:00 SALTA BASKET OBERA TC

POLIDEPORTIVO DELMI
2017-03-09 22:00:0009/03/2017 22:00 MITRE (TUC) BHY TIRO FEDERAL

ASOCIACION MITRE
2017-03-11 21:30:0011/03/2017 21:30 COMUNICACIONES SAN ISIDRO

COMUNICACIONES
2017-02-21 21:30:0021/02/2017 21:30 GIMNASIA (LA PLATA) PARQUE SUR LEANDRO LEZCANO
RODRIGO REYES BORRAS
JORGE MORALES
GIMNASIA
2017-02-21 21:30:0021/02/2017 21:30 DEPORTIVO VIEDMA PLATENSE ALEJANDRO TRIAS
EMANUEL SANCHEZ
CARLOS RODRIGUEZ
DEP. VIEDMA
2017-02-22 21:30:0022/02/2017 21:30 LA UNION HURACAN JAVIER SANCHEZ
RAUL SANCHEZ
JOSE PALACIOS
LA UNION
2017-02-22 21:30:0022/02/2017 21:30 CICLISTA PETROLERO ARIEL ROSAS
DANILO MOLINA
FRANCISCO ESPIGADO
CICLISTA JUNINENSE
2017-02-24 21:30:0024/02/2017 21:30 PARQUE SUR HURACAN

PARQUE SUR
2017-02-24 21:30:0024/02/2017 21:30 CICLISTA GIMNASIA (LA PLATA)

CICLISTA JUNINENSE
2017-02-24 21:30:0024/02/2017 21:30 ESTUDIANTES (OLA) PETROLERO

ESTUDIANTES
2017-02-25 21:00:0025/02/2017 21:00 TEMPERLEY ATENAS

TEMPERLEY
2017-02-26 20:30:0026/02/2017 20:30 OLIMPO PETROLERO

NORBERTO TOMAS
2017-02-26 21:30:0026/02/2017 21:30 ROCAMORA HURACAN

ROCAMORA
2017-02-27 21:00:0027/02/2017 21:00 PLATENSE ATENAS

PLATENSE
2017-02-27 21:30:0027/02/2017 21:30 PARQUE SUR LA UNION

PARQUE SUR
2017-02-28 21:30:0028/02/2017 21:30 ROCAMORA TEMPERLEY

ROCAMORA
2017-03-01 21:30:0001/03/2017 21:30 DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA

DEP. VIEDMA
2017-03-02 21:30:0002/03/2017 21:30 PARQUE SUR TEMPERLEY

PARQUE SUR
2017-03-03 21:00:0003/03/2017 21:00 OLIMPO ROCAMORA

NORBERTO TOMAS
2017-03-03 21:30:0003/03/2017 21:30 ATENAS CICLISTA

ATENAS
2017-03-03 21:30:0003/03/2017 21:30 HURACAN PLATENSE

Atilio Oscar Viglione
2017-03-04 21:30:0004/03/2017 21:30 LA UNION TEMPERLEY

LA UNION
2017-03-05 21:00:0005/03/2017 21:00 PETROLERO PLATENSE

PETROLEROS
2017-03-05 21:30:0005/03/2017 21:30 GIMNASIA (LA PLATA) ESTUDIANTES (OLA)

GIMNASIA
2017-03-05 21:30:0005/03/2017 21:30 ATENAS ROCAMORA

ATENAS
2017-03-05 21:30:0005/03/2017 21:30 HURACAN CICLISTA

Atilio Oscar Viglione
2017-03-07 21:00:0007/03/2017 21:00 TEMPERLEY ESTUDIANTES (OLA)

TEMPERLEY
2017-03-07 21:30:0007/03/2017 21:30 DEPORTIVO VIEDMA ROCAMORA

DEP. VIEDMA
2017-03-07 21:30:0007/03/2017 21:30 GIMNASIA (LA PLATA) OLIMPO

GIMNASIA
2017-03-08 21:30:0008/03/2017 21:30 LA UNION ATENAS

LA UNION
2017-03-09 21:00:0009/03/2017 21:00 PLATENSE ESTUDIANTES (OLA)

PLATENSE
2017-03-09 21:00:0009/03/2017 21:00 TEMPERLEY OLIMPO

TEMPERLEY
2017-03-10 21:30:0010/03/2017 21:30 PARQUE SUR ATENAS

PARQUE SUR
2017-03-10 21:30:0010/03/2017 21:30 PETROLERO GIMNASIA (LA PLATA)

PETROLEROS
2017-03-11 20:00:0011/03/2017 20:00 PLATENSE OLIMPO

PLATENSE
2017-03-12 21:00:0012/03/2017 21:00 CICLISTA DEPORTIVO VIEDMA

CICLISTA JUNINENSE
2017-03-12 21:30:0012/03/2017 21:30 ROCAMORA ATENAS

ROCAMORA
2017-03-12 21:30:0012/03/2017 21:30 HURACAN GIMNASIA (LA PLATA)

Atilio Oscar Viglione
2017-03-13 21:30:0013/03/2017 21:30 LA UNION PETROLERO

LA UNION
2017-03-14 21:00:0014/03/2017 21:00 OLIMPO TEMPERLEY

NORBERTO TOMAS
2017-03-14 21:30:0014/03/2017 21:30 ESTUDIANTES (OLA) DEPORTIVO VIEDMA

ESTUDIANTES
2017-03-15 21:30:0015/03/2017 21:30 ROCAMORA PETROLERO

ROCAMORA
2017-03-16 21:00:0016/03/2017 21:00 OLIMPO LA UNION

NORBERTO TOMAS
2017-03-16 21:30:0016/03/2017 21:30 GIMNASIA (LA PLATA) PLATENSE

GIMNASIA
2017-03-16 21:30:0016/03/2017 21:30 ESTUDIANTES (OLA) TEMPERLEY

ESTUDIANTES
2017-03-17 21:30:0017/03/2017 21:30 PARQUE SUR PETROLERO

PARQUE SUR
2017-03-18 21:30:0018/03/2017 21:30 ATENAS LA UNION

ATENAS
2017-03-19 21:00:0019/03/2017 21:00 CICLISTA ROCAMORA

CICLISTA JUNINENSE
2017-03-19 21:30:0019/03/2017 21:30 HURACAN OLIMPO

Atilio Oscar Viglione
2017-03-20 21:30:0020/03/2017 21:30 DEPORTIVO VIEDMA LA UNION

DEP. VIEDMA
2017-03-20 21:00:0020/03/2017 21:00 TEMPERLEY PARQUE SUR

TEMPERLEY
2017-03-21 21:30:0021/03/2017 21:30 ESTUDIANTES (OLA) ROCAMORA

ESTUDIANTES
2017-03-23 21:30:0023/03/2017 21:30 PARQUE SUR PLATENSE

PARQUE SUR
2017-03-23 21:30:0023/03/2017 21:30 DEPORTIVO VIEDMA HURACAN

DEP. VIEDMA
2017-03-23 21:30:0023/03/2017 21:30 GIMNASIA (LA PLATA) TEMPERLEY

GIMNASIA
2017-03-24 21:00:0024/03/2017 21:00 OLIMPO ESTUDIANTES (OLA)

NORBERTO TOMAS
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 ROCAMORA CICLISTA

ROCAMORA
2017-03-25 21:30:0025/03/2017 21:30 ATENAS HURACAN

ATENAS
2017-03-26 21:00:0026/03/2017 21:00 PETROLERO ESTUDIANTES (OLA)

PETROLEROS
2017-03-26 21:30:0026/03/2017 21:30 LA UNION PLATENSE

LA UNION
2017-03-28 21:00:0028/03/2017 21:00 OLIMPO GIMNASIA (LA PLATA)

NORBERTO TOMAS
2017-03-30 21:30:0030/03/2017 21:30 LA UNION PARQUE SUR

LA UNION
2017-03-30 21:30:0030/03/2017 21:30 ESTUDIANTES (OLA) GIMNASIA (LA PLATA)

ESTUDIANTES
2017-03-30 21:00:0030/03/2017 21:00 PLATENSE ROCAMORA

PLATENSE
2017-03-30 21:00:0030/03/2017 21:00 TEMPERLEY CICLISTA

TEMPERLEY
2017-03-30 21:30:0030/03/2017 21:30 HURACAN DEPORTIVO VIEDMA

Atilio Oscar Viglione
2017-03-30 21:30:0030/03/2017 21:30 PETROLERO OLIMPO

PETROLEROS

Sponsor Principal

Sponsors Oficiales

Proveedores Oficiales

Medios

Transporte Oficial