Asociación Deportiva Atenas

Córdoba (Córdoba)

Fixture

 

Fecha Hora Conf Local Visitante Estadio
2019-10-16 21:30:0016/10/2019 21:30 GRUPO A ESTUDIANTES (C) LA UNION FSA EL GIGANTE VERDE
2019-10-17 21:30:0017/10/2019 21:30 GRUPO A COMUNICACIONES REGATAS COMUNICACIONES
2019-10-19 21:30:0019/10/2019 21:30 GRUPO A ESTUDIANTES (C) REGATAS EL GIGANTE VERDE
2019-10-20 21:30:0020/10/2019 21:30 GRUPO A LA UNION FSA SAN MARTIN POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2019-10-24 21:30:0024/10/2019 21:30 GRUPO A ESTUDIANTES (C) COMUNICACIONES EL GIGANTE VERDE
2019-10-24 21:30:0024/10/2019 21:30 GRUPO A REGATAS SAN MARTIN JOSE JORGE CONTTE
2019-10-15 21:30:0015/10/2019 21:30 GRUPO B LIBERTAD ATENAS (CBA) EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2019-10-17 21:30:0017/10/2019 21:30 GRUPO B LIBERTAD QUIMSA EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2019-10-23 21:00:0023/10/2019 21:00 GRUPO B INSTITUTO OLIMPICO ANGEL SANDRIN
2019-10-19 20:00:0019/10/2019 20:00 GRUPO B INSTITUTO ATENAS (CBA) ANGEL SANDRIN
2019-10-20 21:00:0020/10/2019 21:00 GRUPO B QUIMSA OLIMPICO ESTADIO CIUDAD
2019-10-25 21:30:0025/10/2019 21:30 GRUPO B ATENAS (CBA) OLIMPICO CARLOS CERUTTI
2019-10-25 21:30:0025/10/2019 21:30 GRUPO B LIBERTAD INSTITUTO EL HOGAR DE LOS TIGRES DE SUNCHALES
2019-10-15 21:00:0015/10/2019 21:00 GRUPO C PLATENSE FERRO OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2019-10-16 20:00:0016/10/2019 20:00 GRUPO C OBRAS HISPANO OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2019-10-18 21:00:0018/10/2019 21:00 GRUPO C PLATENSE HISPANO OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2019-10-18 21:00:0018/10/2019 21:00 GRUPO C ARGENTINO FERRO EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2019-10-21 21:00:0021/10/2019 21:00 GRUPO C HISPANO OBRAS Estadio Municipal Juan Bautista Rocha
2019-10-23 21:00:0023/10/2019 21:00 GRUPO C FERRO ARGENTINO HECTOR ETCHART
2019-10-25 20:00:0025/10/2019 20:00 GRUPO C OBRAS FERRO OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2019-10-25 21:00:0025/10/2019 21:00 GRUPO C HISPANO ARGENTINO Estadio Municipal Juan Bautista Rocha
2019-10-17 21:00:0017/10/2019 21:00 GRUPO D BOCA WEBER BAHIA LUIS CONDE
2019-10-15 21:00:0015/10/2019 21:00 GRUPO D SAN LORENZO WEBER BAHIA Polideportivo Roberto Pando
2019-10-18 21:00:0018/10/2019 21:00 GRUPO D PEÑAROL SAN LORENZO ISLAS MALVINAS
2019-10-20 19:00:0020/10/2019 19:00 GRUPO D WEBER BAHIA SAN LORENZO DOW Center
2019-10-20 21:30:0020/10/2019 21:30 GRUPO D GIMNASIA (CR) BOCA SOCIOS FUNDADORES
2019-10-22 21:30:0022/10/2019 21:30 GRUPO D GIMNASIA (CR) PEÑAROL SOCIOS FUNDADORES
2019-10-23 21:00:0023/10/2019 21:00 GRUPO D SAN LORENZO BOCA Polideportivo Roberto Pando
2019-10-25 21:00:0025/10/2019 21:00 GRUPO D BOCA SAN LORENZO LUIS CONDE
2019-10-24 20:30:0024/10/2019 20:30 GRUPO D WEBER BAHIA PEÑAROL DOW Center

TV Oficial

Sponsor Principal

Sponsors Oficiales

Proveedores Oficiales

Transporte Oficial

Soporte Tecnológico